Самара за день: ДТП с "Дэу", женщина нашла своего сына и убийство на Агибалова

Приставы помогли самарчанке найти сына, которого она 8 лет считала умершим

В течение четырех лет судебные приставы разыскивали женщину, которая задолжала специализированному дому "Малютка" алименты за содержание ее сына Михаила.

Должницу нашли в Советском районе, 39-летняя женщина рассказала, что ее сын умер вскоре после родов.
Анна с мужем долгое время ждали рождения первенца. Наконец, в 29 лет, она забеременела. Роды были сложные, ребенок родился с неизлечимой болезнью, и как ей сказали, умер.

Судебный пристав проверил информацию и выяснил, что все это время сын Анны был жив, но находился в критическом состоянии на лечении в различных медицинских учреждениях.

Узнав об этом мать решила забрать сына к себе домой. Женщина с мужем уже готовят документы для поездки в Германию, где их сыну Михаилу предстоит сложная хирургическая операция.

Появились фото с места ДТП в Тольятти, где "Дэу" врезалась в столб

Сегодня, 11 сентября, ночью в Тольятти произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль "Дэу" на улице Новозаводской врезался в световую опору.

От удара столб упал на проезжую часть, а иномарка получила сильные механические повреждения.

В результате ДТП, водитель погиб на месте происшествия от полученных травм, а пассажирка была доставлена в больницу.

В Самаре за сутки выпало 70% месячной нормы осадков

По данным синоптиков, вчера, 10 сентября, в городе выпало 30 мм осадков, в то время как месячная норма для сентября составляет 43 мм. Максимальный показатель зарегистрирован в Смышляевке - 33 мм.

Многие местные жители столицы губернии снимали последствия вчерашнего потопа на видео. «Pro Город» составил подборку, выбрав наиболее эффектные из них.

Всего же с начала месяца на город обрушилось 73 мм осадков – 170% от нормы.

Напомним, сегодня, 11 сентября, в Самаре ожидаются сильные дожди и туман.

Самарец жестоко изрезал свою жену на Агибалова

Сегодня примерно в 3 часа ночи в одном из домов на улице Агибалова в Самаре произошло убийство. 42-летний самарец на лестничной площадке в подъезде нанес своей 31-летней супруге множество ударов ножом, в результате чего женщина скончалась на месте.

«Произошло все в ходе семейной ссоры, причин для которой может быть много. Подозреваемого задержали в квартире, где они проживали. Сейчас он находится в СИЗО» - рассказал корреспонденту «Pro Города» заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.

Как сообщила старший помощник руководителя областного СУ СК Елена Шкаева, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

В Самаре строятся пять торговых центров, фото

В Самаре в настоящее время строится шесть торговых центров, сообщает блогер stroysamaru в "Живом журнале". Он же публикует фото.

1. ТЦ "Амбар" в Куйбышевском районе

2. 3-я очередь ТЦ "Аврора"

3. ТЦ "Гудок" на месте завода "Волгокабель"

4. ТЦ "Бристоль" на пересечении Печерской и Авроры

5. ТЦ "Ди Порт" на Заводском шоссе, 11

Также существует проект строительства еще одного ТЦ под названием "Ново-Парк". Его планируют расположить на между ЖК "Москва" и "Александровский" на 65 тысяч кв. метрах.