Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12 сентября 2013, 13:51

Новорожденный малыш, которого мать бросила в самарском парке, умер

16+

Автор фотографии: apteke.net

Сегодня, 12 сентября, в больнице им. Калинина умер новорожденный малыш, которого мать бросила в парке, пишет "Волга Ньюс".

 

Напомним, 26 августа новорожденного младенца нашел прохожий в парке имени 60-летия Советской власти, он лежал на земле, завернутый в тряпку. Мальчика доставили в реанимацию больницы им. Калинина. Через день его покрестили и назвали Николаем. Мальчик 2 недели находился на грани жизни и смерти. У малыша было сильное переохлаждение и отказали почки. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье статье "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка".

6 сентября полицейские задержали 32-летнюю мать малыша. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде. 

Выяснилось, что мать младенца употребляла алкоголь и наркотики.

Кроме того, это уже четвертый ее ребенок: от первого она отказалась, второго воспитывает сама, третий живет с отцом, поскольку в его отношении женщина лишена родительских прав.

 

Теперь женщине грозит реальное лишение свободы.

Автор: Елена Алексеева
12 сентября 2013, 13:51

Будь в теме:

Комментарии

виктор12 сентября 2013, 14:17
очень жаль малыша этого. с ним поступили как с вещью. самое мерзкое - что мамаша эта не понесет никакого наказания
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2013, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
очень жаль малыша этого. с ним поступили как с вещью. самое мерзкое - что мамаша эта не понесет никакого наказания
Почему Вы так думаете? Алкашка и наркоманка, посадят как пить дать. А на зоне у неё за такие дела день за год идти будет.
Согласны с автором?
виктор12 сентября 2013, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему Вы так думаете? Алкашка и наркоманка, посадят как пить дать. А на зоне у неё за такие дела день за год идти будет.
посадят, но разве лет 5 заключения - это наказание?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2013, 15:46
очень жаль малышку.... мамашу на кол
Согласны с автором?
Злой12 сентября 2013, 16:04
Ну что,боженька не помог рабу своему новорожденному.... Жалко но что поделать.
Как противно читать комментарии в стиле - в тюрьме ЕГО/ЕЁ покарают,день за год итд...
Вы что все сидели?идиоты...Сидят та такие же мази и примерно за тоже самое.
Лично мое мнение что таких мамаш не надо убивать и не надо сажать в тюрьму,для таких хм... мразей нужно организовать что то на подобии цирка,что бы каждый мог прийти и посмотреть на них.Опять же таки школьников на экскурсию приводить можно...
Согласны с автором?
гостиха12 сентября 2013, 16:37
да....жаль
Согласны с автором?
Вика12 сентября 2013, 17:11
Сердце кровью обливается, безумно жалко маленького ангелочка((((((((((((((((((((((((((( Мамашу стерилизовать и посадить лет на 20!
Согласны с автором?
Виктория12 сентября 2013, 19:27
Очень жаль малыша((( Сколько таких ситуаций происходит, все никак не укладывается у меня в голове, как так можно поступить со своим дитём??!!!(( А про цирк согласна, пусть люди увидят их бестыжие глаза!!
Согласны с автором?
Светлана12 сентября 2013, 22:41
Пусть земля будет пухом Коленьке.....про стерилизацию согласна но закон сейчас запрещает
Согласны с автором?