Тольяттинка поборется за звание самой красивой девушки побережья Черного моря

Уроженка Тольятти Дарья Бояршина включилась в борьбу за звание самой красивой девушки побережья Черного моря. Финал международного конкурса красоты «Miss Black Sea Coast 2013» пройдет в Анапе. Помимо участия в конкурсездесь можно хорошо отдохнуть. В отелях Анапы, представленных на dovillhotel.ru/vse-vklyucheno, все включено, что не может не радовать туристов.

Онлайн-голосование среди конкурсанток, которые сражаются за победу в номинации «Мисс Интернет», уже запущено. Каждый читатель FashionTime.ru может отдать свой голос за понравившуюся участницу конкурса красоты «Miss Black Sea Coast 2013». Имя победительницы в номинации «Мисс Интернет» будет объявлено 21 сентября, когда пройдет финал конкурса.

Девушку из Самарской области можно поддержать по ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее мы писали, что нижегородские мужчины считают самыми красивыми именно самарских девушек. Независимое агентство "А+" провело опрос "Где живут самые красивые люди" среди нижегородцев.

Респондентам задавался всего один вопрос: «В каком городе России, по Вашему мнению, живут самые красивые женщины (мужчины)?» Было опрошено 450 мужчин и 450 женщин.

На первое место по красоте нижегородские мужчины поставили жительниц Самары. На втором месте оказались красавицы из Волгограда, на третьем - женщины из Ростова-на-Дону. Представители сильного пола учитывали личный опыт, а красоту самарчанок объясняли многовековым «смешением кровей» разных народов, которое, как они считают, оказывает влияние на внешнюю красоту.

.