Сергей Жуков и «Руки Вверх» cпоют для Самары свои хиты

20 сентября в Дворце спорта ЦСК ВВС жители Самары смогут окунуться в уникальную атмосферу, свойственную только концертам группы «Руки Вверх». Легендарные музыканты, прошедшие путь от провинциальных дискотек до заполненных стадионов, приезжают в столицу губернии вместе со своим бессменным лидером, обладателем «Золотого Граммофона» Сергеем Жуковым.
Песни «Руки Вверх» знает и любит вся страна, даже спустя 15 лет эти чувства не притупились. Это музыка, заставившая танцевать и плакать миллионы людей не только в России, но и на Западе. Ротации «РВ» на радио побили всевозможные рекорды, а альбомы приобрели заслуженный статус платиновых. Песни группы знакомы всем и каждому, независимо от возраста, социального положения и прочих условностей.
Концерт «Руки Вверх» в Самаре это прекрасная возможность окунуться в 90-е, когда песни группы звучали из всех музыкальных приемников страны, а также ощутить неизменный восторг, ностальгию и радость при прослушивании вечных и любимых хитов. В программе концерта будут любимые хиты, такие как, например «Крошка моя», «Маленькие девочки» и «Чужие губы», а также эксклюзивные премьеры новых песен.
Организатором мероприятия выступает концертная организация koncertsamara.ru