Тольяттинские дети, зверски убивавшие животных, домогались до 7-летнего мальчика

Тольяттинские дети, зверски убивавшие животных, домогались 7-летнего мальчика. Об этом august.ru рассказали городские зоозащитники.

По их словам, преступление произошло в первых числах сентября. Банда детей совершила насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летнего мальчика. Зоозащитники утверждают, что свидетелем этого происшествия стал мужчина, который успел снять на камеру происходящее и разогнать подростков. По словам волонтеров, он передал пленку родителям пострадавшего ребенка, которые позже обратились в полицию. В УВД факт случившегося не подтверждает и не опровергает, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн, который также воздержался от комментариев по существу.

Напомним, на Приморском бульваре в Тольятти появилась банда жестоких детей от 8 до 14 лет, которые жестоко убивают животных. Ребята побывали в отделении полиции, где с ними провели беседу, частично они свою вину признали. И рассказали, что пинали животных, но не убивали.

Тем временем, одна из жительниц рассказала, как прошла за детьми, схватившими котенка. Они скрылись, а на асфальте она обнаружила изуродованное животное.

"Побежала туда, а там уже котенок умирает лежит: выкололи глаза, отрезали уши, сами убежали. Ну что тут скажешь? Одни слезы", - говорит жительница.

По словам жильцов этого двора, трупы животных мальчишки прячут в подвале. Там нашли трех убитых котят.
После полиции дети не успокоились и взялись за старое, говорит другая жительница.