Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13 сентября 2013, 11:45

Тольяттинские дети, зверски убивавшие животных, домогались до 7-летнего мальчика

16+

Автор фотографии: rostov-times.ru

Тольяттинские дети, зверски убивавшие животных, домогались 7-летнего мальчика. Об этом august.ru рассказали городские зоозащитники.

По их словам, преступление произошло в первых числах сентября. Банда детей совершила насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летнего мальчика. Зоозащитники утверждают, что свидетелем этого происшествия стал мужчина, который успел снять на камеру происходящее и разогнать подростков. По словам волонтеров, он передал пленку родителям пострадавшего ребенка, которые позже обратились в полицию. В УВД факт случившегося не подтверждает и не опровергает, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн, который также воздержался от комментариев по существу.

Напомним, на Приморском бульваре в Тольятти появилась банда жестоких детей от 8 до 14 лет, которые жестоко убивают животных. Ребята побывали в отделении полиции, где с ними провели беседу, частично они свою вину признали. И рассказали, что пинали животных, но не убивали.

Тем временем, одна из жительниц рассказала, как прошла за детьми, схватившими котенка. Они скрылись, а на асфальте она обнаружила изуродованное животное. 

"Побежала туда, а там уже котенок умирает лежит: выкололи глаза, отрезали уши, сами убежали.  Ну что тут скажешь? Одни слезы", - говорит жительница.

По словам жильцов этого двора, трупы животных мальчишки прячут в подвале. Там нашли трех убитых котят.
После полиции дети не успокоились и взялись за старое, говорит другая жительница.

Автор: Елена Алексеева
13 сентября 2013, 11:45

Будь в теме:

Комментарии

6313 сентября 2013, 12:08
Ну что? Защитники живодеров! Вам об этом говорили? Кончились животные...
Согласны с автором?
житель13 сентября 2013, 12:51
и опять же навярняка гей пропаганда детей повела на эти вещи и насилие над ребенком.. ах.нет... она ж запрещена уже год в Самарской области.. откуда ж это все...ума не приложу... все ж в нашем святом обществе делается то верно...и Дума святой водой обливается... и крестовые ходы и мощи чуть ли не каждую неделю...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2013, 14:16
Ну и где любители фразы "этождети" теперь? Если этих выродков малолетних не изолировать сейчас, через полгода они кого-нибудь убьют уже. И не котёнка. Запросы-то растут пропорционально жестокости. Нельзя сквозь пальцы смотреть на жестокое обращение с животными - это уже явный сигнал о психических отклонениях, тем более, если это делают дети. Надеюсь, в дурку их определят.
Согласны с автором?
6313 сентября 2013, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
и опять же навярняка гей пропаганда детей повела на эти вещи и насилие над ребенком.. ах.нет... она ж запрещена уже год в Самарской области.. откуда ж это все...ума не приложу... все ж в нашем святом обществе делается то верно...и Дума святой водой обливается... и крестовые ходы и мощи чуть ли не каждую неделю...
БРЕД!
Согласны с автором?
BPAN13 сентября 2013, 15:06
Отп*здить малолетних мудаков, вместе с родителями, раз на воспитание им по*уй...
Согласны с автором?
Свин13 сентября 2013, 16:02
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2013, 17:25
юные живодеры постепенно превратятся в поганых фашистов. Не минуя все этапы своего скотского развития. В колонию их - пожизненно, что бы не отравляли общество
Согласны с автором?
горожанка16 сентября 2013, 10:41