Кавказцы покинули автосалон в Тольятти, который удерживали больше недели

Кавказцы покинули территорию автосалона «Полад-Авто» в Тольятти, с непонятными намерениями на территорию которого они ворвались еще 29 сентября.

История всплыла в эту субботу, 5 октября. Сотрудники салона выложили видео (можно посмотреть ниже) - 29 сентября в салон врывается группа кавказцев. Они несколько дней находились на территории салона и перекрыли въезды в дилерский центр.

Вчера самарские полицейские сообщили подробности. 29 сентября на место прибыла следственно-оперативная группа, однако кавказцы заявили, что являются представителями «Общероссийской Общественной Организации Содействия Развитию Гражданского Общества «За Справедливость» и предъявили документы на право собственности участка, на котором находится салон. У них же было решение арбитражного апелляционного суда о сносе здания за счет автосалона

Представители автосалона написали заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье «Самоуправство» и подали жалобу в Самарский арбитражный суд на вынесенное решение Арбитражного апелляционного суда. По факту заявления о самоуправстве собирается проверочный материал, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В данный момент кавказцы покинули территорию салона, все подъезды свободны. Порядок на территории около салона обеспечивают полицейские. Мы будем продолжать следить за развитием ситуации.