Самарец сделал видео в ответ на клип Филиппа Киркорова «Троллинг»

В Интернете появилось видео, сделанное самарцем Олегом Остроушко в ответ на клип Филиппа Киркорова «Троллинг». Остроушко позиционирует себя как яростный ненавистник творчества Киркорова и думает, что «Троллинг» был снят в том числе и из-за него.

- Недолюбливаю Киркорова еще с 1991 года, когда я работал администратором Восточно-Казахстанской областной государственной филармонии. Тогда он не приехал к нам на концерт, хотя была договоренность. Пусть и устная, - вспоминает Остроушко. - Ну и творчество Киркорова — это плагиат и три ноты. Половина его песен — это перепевки.

Было в жизни Остроушко и другое пересечение с объектом его ненависти. Как рассказал сам герой, по договору с Московским театром двойников он работал над созданием клипа для дуэта двойников Киркорова и Пугачевой «ФиАллочка». Этот шедевр увидел сам Филипп и он ему не понравился. Почему именно, Остроушко сейчас уже и не помнит. Но считает, что «Троллинг» был снят в том числе и из-за его работы: звезда эстрады не смог сдержать эмоций и ответил своим «антифанатам».

Но Остроушко пошел дальше и сделал клип уже в ответ на «Троллинг» со следующим текстом от имени всех «антифанатов»:
Твоя мелодия, твои стихи.
Впервые в жизни нас заметил ты.
Сменилась злоба наша на печаль,
Тебе должно быть нас немного жаль.
Немного жаль, что наша злоба
Дала мотивы для хита
И громче прежнего звучишь ты
Теперь из каждого окна.
Ни разу больше мы не скажем,
Что много перьев — это шлак,
Что в каждом клипе фортепьяно,
А макияж — отстой и мрак.
Немного жаль, но опустили
Друг друга мы в последний раз...»