Полиция обещает вознаграждение свидетелям убийства владельца "Горилки"

Самарские полицейские ищут свидетелей убийства учредителя ООО "Горилка" Олега Дергилева. За информацию, которая может помочь расследованию дела, обещают вознаграждение, сообщил заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.

"Мы просим отклинуться всех, кто в период примерно с 10-40 до 11-20 видел черный "Мерседес С-500" с госномером "Н199ТМ 163" на дороге от Крутых Ключей до Козелков, от Новосемейкино до Козелков и близлежащих трассах. Возможно у кого-то есть запись с видеорегистратора. За информацию обещаем анонимность и вознаграждение", - рассказал Турбовец.

Также полицейский отметил, что преступники предположительно были на машине "ВАЗ-2114" серебристого цвета. Очевидцев этого авто силовики также просят обратиться в правоохранительные органы.

Убийство произошло примерно в 11-00. На дороге Козелки-Новосемейкино "Мерседес", в котором ехали Дергилев с его водителем, остановился, после чего 6 или 5 бандитов в маске и камуфляже затолкали водителя в багажник, а бизнесмена связали и посадили в салон. В лесу, расположенном примерно в 500 м от места захвата владельца сети алкогольных магазинов убили выстрелом в голову. 

Все самые оперативные новости по этому делу читайте ЗДЕСЬ.