Самара за день: Убийство Дергилева, ужасный ремонт Арцыбушевской и голый мужчина

Владелец «Горилки» Олег Дергилев был застрелен из пистолета

С места убийства учредителя сети магазинов «Горилка» Олега Дергилева среди прочего был изъят патрон калибра 9 мм. Это с большой долей уверенности позволяет предположить, что предприниматель был застрелен из пистолета, а не какого-либо другого оружия, - сообщил корреспонденту «Pro Города» источник в правоохранительных органах.

Напомним, что произошло все 10 октября примерно в 11 часов дня. Автомобиль «Мерседес», в котором ехали Дергилев с его водителем, остановили 5 бандитов в масках и камуфляже. Они затолкали водителя в багажник, а бизнесмена заковали в наручники и посадили в салон. В лесу, расположенном примерно в 500 метрах от места захвата, владельца сети алкогольных магазинов убили выстрелом в голову.
Сейчас полицейские активно ищут подозреваемых. Тем, кто может сообщить полезную информацию о произошедшем, обещают вознаграждение.
Все самые оперативные новости по этому делу читайте ЗДЕСЬ.

Активисты «Общественного контроля»: мы в шоке от проверки Арцыбушевской

Вчера, 10 октября, прошел второй контроль отремонтированных дорог, на этот раз на улице Арцыбушевской. Если на первом контроле активисты остались «мягко говоря недовольными», то в этот раз они были в шоке, потому что они «принимали дороги, которых там нет».

На подрядчика активисты готовятся написать жалобу главе города Дмитрию Азарову.

В центре Самары прорвало трубу, 159 домов остались без отопления

Сегодня, 11 октября, на пересечении улиц Молодогвардейской и Некрасовской прорвало трубу. Об этом пишет в твиттере глава администрации Самарского и Куйбышевского районов Александр Моргун.

В настоящее время аварию устраняют работники "ВоТГК". Без отопления остались 159 домов в районе.

По факту инцидента у ТЦ, где голый парень «крушил» машины на парковке, проведут проверку

Напомним, 10 октября, примерно в 4.30 в Тольятти на стоянке напротив гипермаркета «Лента» в 20 квартале полицейские задержали парня, который мял автомобили. Примечательно, что молодой человек был абсолютно голым.

По номерам транспортных средств полицейские установили владельцев авто и пригласили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту собран проверочный материал.

Очевидцы смогли заснять поимку злоумышленника на видео (смотрите тут).

Защитник «КC» Надсон: Видел игроков, которые всю зарплату тратят на Луи Виттон

Русскоговорящий бразилец из «Крыльев Советов» Жозе Надсон дал откровенное и очень глубокое интервью порталу Progorodsamara.ru. О необычных тренировках Леонида Кучука, общем туалете для футболистов и болельщиков, а также об игроке, который потратил 8 миллионов долларов и стал нищим. Полное интервью читайте тут.