Стал известен маршрут, по которому перед убийством ехал владелец «Горилки»

Убитый вчера учредитель сети магазинов «Горилка» Олег Дергилев перед тем, как все произошло, ехал на работу. Он собирался посетить офис, который располагается в Красноглинском районе, - сообщил корреспонденту «Pro Города» заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.
«Они с водителем на черном «Мерседесе С-500» с госномером. «Н 199 ТМ 163» начали движение от Загородного парка примерно в 9-30 — 9-40. Ехали по Ново-Садовой. Затем «ушли» проспект Кирова. По Кирова добрались до Московского шоссе, а оттуда уже поехали на Козелки»- рассказал Турбовец.
Полиция просит всех, кто видел указанный автомобиль в период с 9-30 и до 11-30, сообщить в ОВД. Правоохранители обещают за любую продуктивную информацию анонимность и вознаграждение. Деньги в данном случае выплатят не маленькие.
Также Турбовец отметил, что то, как выбрался из багажника водитель Дергилева разглашать пока нельзя: «Это тайна следствия. Пока рано что-то говорить».
Напомним, что инцидент произошел вчера примерно в 11 часов дня. На дороге Козелки-Новосемейкино «Мерседес», в котором ехали Дергилев с его водителем, остановили 6 или 5 бандитов в масках и камуфляже. Они затолкали водителя в багажник, а бизнесмена связали, залепили ему скотчем рот, заковали в наручники и посадили в салон. В лесу, расположенном примерно в 500 метрах от места захвата, владельца сети алкогольных магазинов убили выстрелом в голову. Водитель предпринимателя сумел выбраться из багажника и сообщил о случившемся в полицию.
Все самые оперативные новости по этому делу читайте ЗДЕСЬ.