Полиция: «То, что владельца «Горилки» убил его водитель, - лишь одна из версий»

Сотрудники правоохранительных органов Самары продолжают расследование жестокого убийства учредителя ООО «Горилка» Олега Дергилева. Сегодня стало известно, что по подозрению в совершении преступления задержан подозреваемый — 37-летний водитель погибшего.
 
«Пока то, что к убийству Дергилева причастен его водитель, является лишь одной из версий. Сейчас мы в тесном сотрудничестве с представителями Следственного комитета активно работаем по этому делу. На самом деле вариантов достаточно», - сообщил корреспонденту «Pro Города» заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.
 
Напомним, что застрелили предпринимателя 10 октября. По версии следствия, примерно в 11 часов дня на дороге Козелки-Новосемейкино «Мерседес», в котором ехали Дергилев с его водителем, остановили 6 или 5 бандитов в масках и камуфляже. Они затолкали водителя в багажник, а бизнесмена заковали в наручники и посадили в салон. Проехав примерно 200 метров, они остановились в лесу и убили Дергилева.
 
О преступлении в полицию сообщил как раз водитель, который каким-то образом сумел выбраться из багажника. Сначала он проходил по делу как свидетель, теперь же, после результата проведенных экспертиз, мужчина находится в качестве подозреваемого
 
В субботу, 12 октября, Олега Дергилева похоронили. Проститься с ним пришло около 200 человек.
 
Всю последнюю информацию о расследовании убийства Олега Дергилева читайте здесь