Фотоотчет: Активисты «Общественного контроля» проверили улицу Галактиноновскую

Вчера, 14 октября, активисты общественного контроля принимали улицу Галактионовскую, сообщил автор петиции "Против плохих дорог" Аркадий Лазарев корреспонденту «Pro Город».

- По просьбам жителей посетили и Галактионовскую 2. К картам была только одна претензия с проседающими колодцами. Протокол был составлен и подписан комиссией, брак будет исправлен, - рассказывает Аркадий.

Под фото ниже — комментарии активистов.

"Колодцы зафиксированы в протоколе, подрядчик устранит."

"По новой карте уже производилось вскрытие, но пока все достаточно хорошо держится, если не обращать внимание на качество полотна, которое держит воду. Эх, до первых морозов, видимо..."

"Если к картам и ремонту нет нареканий по объему работ, то смотреть на трамвайные пути и асфальт к ним прилегающий просто сил нет. (Фото не относятся к ремонтам картами на ул Галактионовской)"

"Ремонт картами почему-то был опять с одной стороны ул. Галактионовской. Опять трамвайные пути и отстутствие дороги рядом."(Фото не относятся к ремонтам картами на ул Галактионовской и приему дорог)"

"Галактионовская 2 - мрачное место, колодцы со времен войны сохранились, говорят. (Фото не относятся к ремонтам картами на ул Галактионовской и приему дорог)"

"Галактионовская 2. Ливневка не справляется со своими функциями в дождь. Требуются меры. Обещали взять на разработку."

"2 года на ремонт картами гарантия. Следим вместе. Впервые подписываем акт, в котором указано, что объем соответствует документации, колодцы нужно ремонтировать."

Напомним, что 9 октября прошла проверка улицы 22-го Партсъезда. Фотоотчет с этого мероприятия и отзывы активистов можно почитать тут. В пятницу, 11 октября, активисты остались в шоке от проверки Арцыбушевской.