Подозреваемый в убийстве владельца «Горилки» работал у него 8 лет

Андрей Читалов, которого подозревают в убийстве учредителя ООО «Горилка» Олега Дергилева, работал у погибшего более 8 лет. Помимо водительской должности, он исполнял обязанности охранника бизнесмена.
 
Как рассказывают знакомые Читалова, который сейчас находится под двухмесячным арестом,  мужчина сдавал нормативы на лицензию охранника. Также стоит отметить, что несколько лет назад Дергилев выражал Андрею Читалову официальную благодарность за работу. 
 
Напомним, 10 октября, примерно в 11 часов дня убили учредителя ООО «Горилка» Олега Дергилева. По первоначальной версии, машину, в котором ехали Дергилев с его водителем Андреем Читаловым, остановили 5 неизвестных. Преступники поместили водителя в багажник, а предпринимателя связали и посадили в салон. Проехав около 200 метров, они остановились возле лесопосадки и выстрелили Дергилеву в голову. 
Водителю удалось выбраться из багажника и сообщить о случившемся в полицию.
 
Вчера на заседании суда выяснилось, что на одежде и руках водителя Дергилева нашли следы пороха. Теперь Андрея Читалова подозревают в убийстве бизнесмена. Его арестовали до 10 декабря.
 
Всю последнюю информацию о расследовании убийства Олега Дергилева читайте здесь