Премьеры недели: фильм от режиссера «Гладиатора» и фантастика «Игра Эндера»

Четверг — день кинопремьер. На этой недели киноманов порадуют новым фильмом Ридли Скотта, режиссера «Гладиатора» и нашумевшего в прошлом году научно-фантастического триллера «Прометей». Новый фильм Скотта «Советник» расскажет об успешном адвокате, который соглашается переправить партию наркотиков.

Вторая громкая премьера — фантастический боевик «Игра Эндера», со знаменитым актером Харрисоном Фордом в одной из главных ролей. Действие происходит на Земле в будущем, после вторжения инопланетной расы. Люди создают академию, чтобы подготовится к еще одной войне.

Полное описание этих и других фильмов, трейлеры смотрите ниже.

Игра Эндера

Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.

Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.

Советник

Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.

Индюки: Назад в будущее

Индюки Реджи и Джейк, находят машину времени, чтобы отправиться на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню.

Охотники на демонов

Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!

Он гораздо популярнее тебя

Когда бывшая звезда инди-фильмов Хэлли Феффер одним махом лишается бойфренда, агента и карьеры, она, наконец, понимает, что что-то в ее жизни должно измениться. Что именно? Надо стать ГОРАЗДО популярнее, чем раньше! Вооруженная украденным сценарием и парой бутылок сангрии, Хэлли зовет на помощь своего брата Райана и его друга и принимается за съемки собственного фильма с самой собой в главной роли.