Возле завода Тарасова чуть не убили отца троих детей

30 октября около половины третьего ночи в районе завода Тарасова на улице Ново-Садовой неизвестные несколько раз ударили ножом 30-летнего Андрея Паньшина и скрылись в неустановленном направлении. Пострадавший с ножевыми ранениями грудной клетки и правого бедра сейчас находится в реанимации, ему сделана операция - рассказал корреспонденту «Pro Города» источник в правоохранительных органах. 
 
Предварительная версия силовиков гласит, что травмы Андрей  получил в результате драки с неизвестными.  По факту случившегося сейчас проводят проверку сотрудники полиции. 
 
Между тем, в социальных сетях друзья пострадавшего уже бьют тревогу. Они просят отозваться тех, кто стал невольным свидетелем инцидента и возможно зафиксировал случившееся на видеорегистратор. 
 
- «Неизвестные порезали человека, моего друга, отца троих детей Паньшина Андрея, один из них в белой рубахе с коротким рукавом,крепкого телосложения, двое других в спортивных костюмах! Предположительно они двигались в район автостанции Аврора,ловили машину», - сообщает Роман К..