Самара за день: Страшное ДТП, рекламные щиты и на машины упала часть крыши

Фото ДТП: Иномарка съехала в кювет и несколько раз перевернулась, водитель погиб

Сегодня, 2 ноября, примерно в 8 часов утра на трассе "Самара-Бугуруслан" произошло ДТП. Водитель, управляя автомобилем "Тойота Корса", допустил съезд иномарки с дорожного покрытия в кювет.

На протяжении 30 метров машина несколько раз перевернулась и, ударившись о ливневую трубу, встала на бок.

В результате ДТП водитель скончался на месте от полученных травм. Пассажирку с многочисленными ушибами и переломом руки на машине скорой помощи отправили в больницу.

В Самаре на улице Вилоновской на 2 автомобиля упала часть крыши

Происшествие случилось вчера, 1 ноября, примерно в 12 часов. В дежурную часть поступило сообщение о том, что вблизи стройки на улице Вилоновской, были повреждены два автомобиля.

По указанному адресу выехали полицейские.

Они установили, что автомобили «Лада Калина» и «Опель Астра», на которые упала часть крыши. В результате инцидента машины получили сильные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Фото: На Ново-Садовой демонтируют незаконные рекламные щиты

Вчера, 1 ноября, около 22 часов, рабочие начали демонтировать незаконные рекламные конструкции на Ново-Садовой, сообщает очевидец Станислав Ковалев корреспонденту «Pro Города».

- Продолжают сносить щиты на Ново- Садовой, на этот раз они дошли чуть дальше ТЦ "Апельсина" , - рассказывает Станислав.

В Интернете появилось видео, как самарские болельщики бросают пиротехнику в саратовский ОМОН

Напомним, 31 октября, в рамках 1/16 финала Кубка России саратовский "Сокол" на своем поле встречался с самарскими "Крыльями Советов".Наша команда проиграла в серии пенальти со счетом 1:3.
На стадион пришло 13,5 тысяч зрителей.

Перед началом матча, отказавшись от проведения досмотра, группа болельщиков «Крылья Советов» попыталась прорваться на стадион через оцепление сотрудников полиции, при этом бросая в их сторону пиротехнические изделия и крича "Запускай". Было задержано 85 человек, которые были доставлены в отделы полиции.