Для строительства спорткомплекса на ипподроме уже ищут подрядчика

Министерство строительства ищет подрядчика для возведения спорткомплекса на территории бывшего ипподрома. 

Строительство обойдется области в 374,5 млн рублей. С подрядчиком планируют определиться до конца ноября. А сам объект будет построен к августу 2014 года, сообщается на сайте госзакупок.

Министерство строительства Самарской области ищет подрядчика для возведения физкультурно-спортивного комплекса в Промышленном районе. Его планируют построить на территории бывшего ипподрома.
Как говорится в сообщении, размещенном на сайте госзакупок, возводить спорткомплекс будут за счет средств областного бюджета. Максимальную цену контракта установили в размере 374,5 млн рублей. Подрядчика планируют выбрать в конце ноября. Построить спортобъект он должен будет к августу 2014 года.

Напомним, физкультурно-спортивный комплекс будет включать в себя плавательный бассейн (16*25 м), детский бассейн (6*10 м) и ледовую арену (30*60 м) с трибунами не менее 200 мест, предназначен для проведения учебно - тренировочных занятий по хоккею и фигурному катанию на коньках, а так же для обеспечения активного отдыха различных социально - возрастных групп населения.

ФОК расположится на 5700 кв.м. Часы работы спортивной зоны комплекса 8:00 до 22:00.