Самарец, застреленный на Стара-Загора, перед смертью убегал от преследователей

35-летний самарец, которого застрелили возле пивной «Пилзнер» на улице Стара-Загора, перед смертью убегал от преследователей, пытаясь остановить проезжающий транспорт, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Напомним, что 35-летнего мужчину убили в ночь на 4 ноября. С места жительства погибшего по оперативным данным изъят пистолет Макарова со спиленным номером и 7-ю патронами калибра 9 миллиметров. Известно, что при жизни погибший был судим по статье 111 УК РФ - «Причинение тяжкого вреда здоровью».
По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Приметы подозреваемых:
1. Возраст от 20 до 35 лет. Одет в куртку темного цвета, чуть ниже пояса, серые джинсы, на голове была кепка серого цвета.
2. На вид от 20 до 35 лет. Был одет в ветровку темного цвета, серые джинсы и толстовку темного цвета с капюшоном.
ГУ МВД просит откликнуться водителей автомобилей, которые проезжали 4 ноября в период времени с 2 до 3 часов ночи от улицы XXII Партъезда по Стара-Загора в сторону Советской Армии, в обоих направлениях, а также по Советской Армии от Стара-Загора в сторону Антоново-Овсеенко, также в обоих направлениях.
Лицам, располагающим какой-либо информацией просьба обращаться в полицию, звонить по телефонам 262-27-11, 262-03-89 или 02. Конфиденциальность гарантируется.