Самара за день: Троян против Курт-Аджиева, младенец на свалке, матч с "Динамо"

На ринге сошлись депутат и известный журналист

На боксерском ринге в поединке сошлись вице-спикер Самарской губернской думы Валерий Троян и известный самарский журналист и редактор одного из порталов с оппозиционным уклоном Сергей Курт-Аджиев. Троян вызвал на дуэль Курт-Аджиева из-за ряда публикаций, задевших семью Трояна. Курт-Аджиев потребовал 2 раунда по 2 минуты. Он потерпел поражение от Трояна.

В Тольятти на свалке нашли мертвого младенца

Его обнаружили на полигоне бытовых отходов. Сотрудники полиции установили местонахождение предполагаемой матери. 30-летняя женщина нигде не работает, проживает с гражданским мужем в коммунальной квартире и злоупотребляет спиртными напитками. Со слов предполагаемой матери, ребенок родился мертвым.

«Крылья Советов сыграли с «Динамо»

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу москвичей. забили Игорь Семшов, Игорь Денисов и Кристиан Нобоа. После матча главный тренер самарцев Александр Цыганков рассказал, что не понял действий судьи, который отменил второй гол "КС".

На реке Самара столкнулись две лодки

ЧП случилось в Лермонтовском затоне. Столкнулись надувная лодка и моторка. Один человек был спасен, еще один пропал без вести. Спасатели ведут его поиски.

В Крутых ключах горела "четверка"

Очевидец прислал в редакцию "Pro Города" видео пожара. ВАЗ-2104 вспыхнул в 2 часа ночи. Его потушили через 6 минут.