Подруга модели Вавринюк: Женя брала деньги у "бывшего", встречаясь с Варламовым

Подруга самарской модели Евгении Вавринюк, которая обвинила своего молодого человека, известного хоккеиста НХЛ, самарца Семена Варламова в избиении, рассказала подробности отношений бывших влюбленных.

В частности, экс-участница телешоу "Дом-2" Эллина Бандеева поведала, что у Вавринюк до Варламова были романы с другими спортсменами. С хоккеистом Виктором Друговым и с футболистом "Динамо", легионером из Бразилии, имя которого не станет озвучивать, поскольку у спортсмена есть семья и дети, пишет Life News.

Эллина также уверяет, что Евгения брала деньги у Виктора Другова, когда встречалась с Варламовым.

- Они общаются, по-моему, в течение трех или четырех лет, - рассказала Эллина. - Но тогда она жила еще с Витей. То есть она ездила в Америку к Семе. Втихаря от Вити... Потом она с Витей разошлась, с Семой начала жить, но с Витей общалась все время. Витя ей помогал финансово. Она ему постоянно звонила, плакала: "Ой, я такая бедная, несчастная. Я тебе отдала три года своей жизни, а ты меня без копейки денег оставил". А Витя очень добрый парень, он любил ее очень сильно. И он такой: "Жень, давай я тебе помогу". Раз - деньги прислал. Витя улетает в Дубай, она звонит: "Витя, а мне подарочки нужны". Раз - подарки, целый список написала, а он привез это все. Женя приезжает в Москву: "Витя, мне деньги на гостиницу нужны. Витя, мне деньги в ЦУМ сходить нужны". То есть Витя постоянно ее обеспечивал. Она пыталась из Семы тянуть, но Сема - он более прошаренный в этих моментах. Он ей давал что-то, но не баловал ее. А она привыкла, что Витя ее балует постоянно, в ЦУМ водит. Больше она нигде не одевается. У нее все разговоры - про шмотки. Ко мне приезжает, показывает: "Смотри, Витя сумку подарил – 70 тысяч, платье за 80". "Жень, - я говорю, - по барабану, какое у тебя платье".

Также Бандеева рассказала, что на самом деле проблемы с алкоголем были не у хоккеиста, а у самой модели.

Так же по словам Бандеевой, она знает, как на самом деле разворачивалась история с избиением Евгении Вавринюк. По ее словам, Вавринюк познакомилась в США с девушкой, у которой муж адвокат. Ей предложили услуги адвоката, когда понадобится.

- Само "избиение" произошло после вечеринки по случаю Хеллоуина. Сема залез в телефон, как обычно, а она, как обычно, подлетела: "Что это такое?! С кем ты там переписываешься?! Вот, я у тебя кучу "телок" нашла!" И в итоге получилось так, что Женя начала обзываться и толкать его, пихать. Он говорит ей: "Женя, я не хочу ссориться, тем более при людях, успокойся. Езжай домой, я приеду попозже". Женя уезжает домой (а она уже выпила бутылку шампанского, она мне сама говорила) и ложится спать. Он пришел в пять утра. Он заходит, Женя вскакивает с кровати, как сумасшедшая, подлетает к нему и начинает орать: "Ты такая скотина! Ты где был?!" Начинает его унижать, оскорблять по-разному. Он ее держит за руки, говорит: "Женя, успокойся". И от себя отталкивает. Она опять на него лезет. Он опять ее за руки - и опять отталкивает. Оттолкнул ее на кровать, чтобы она успокоилась. И потом она встает и ударяет его по губам, - рассказывает свою версию Эллина.

После этого Семен сказал, что не хочет ночевать с Женей, и ушел в другую комнату. На следующий день Варламов был обвинен в домашнем насилии. Сама Эллина уверена, что все обвинения - ложь.

Бандеева созванивалась с Вавринюк после скандала и по ее словам, Вавринюк сказала следующее: "Я хочу, чтобы он сел". Она говорит мне: "Я ехала в Америку специально для этой ситуации."

Читайте также:

В США полиция арестовала самарского хоккеиста Семена Варламова

Видеоинтервью Евгении Вавринюк: «Варламов смеялся, когда бил меня»

Видео: Представлено доказательство,что Варламов выпивал накануне избиения модели

Самарского хоккеиста Семена Варламова отпустили из под ареста под залог в 5000$

Фанаты самарского ЦСК ВВС поддержали вратаря сборной России Семена Варламова