Подозреваемые в убийстве семьи на Партизанской были знакомы со своими жертвами

Алексей Косов и Александр Петров, которых подозревают в жестокой расправе над 51-летним Евгением Олейниковым и его женой Анной, были знакомы со своими жертвами. Об этом корреспонденту «Pro Города» сообщил первый заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.
 
- То, что именно эти люди причастны к убийству, установлено в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Погибшие и подозреваемые друг друга знали. В настоящий момент преступники не найдены, - рассказал Турбовец.
 
Напомним, что убийство произошло 13 ноября, а тела Евгения и Анны обнаружены вечером следующего дня. Женщина со связанными за спиной руками и полиэтиленовым пакетом на голове лежала в комнате на диване. Она была задушена. Ее мужа нашли в душевой кабинке. У мужчины ножовкой и пилой для металла отрезали руку, две ноги, а ножницами вспороли живот. Конечности лежали рядом с телом. 
Известно, что погибшие занимались индивидуальным предпринимательством.
 
Личности подозреваемых установили в кратчайшее время. Это Косов Алексей Васильевич и Петров Александр Владимирович. Сейчас они объявлены в розыск. О мотивах убийства пока не сообщается, но, по словам Николая Турбовца, оно не было заказным.