В Самаре тысячи детей останутся без новогодних подарков

Газета «Pro Город» запускает новогоднюю благотворительную акцию - «Подари праздник детям» и до 27 декабря собирает подарки для детей из малообеспеченных семей и детских домов.

Любой самарец сможет помочь детям, у которых трудная жизненная ситуация.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно узнать по телефону: 8 (927) 722-19-02, Ольга Дедова.
Мы принимаем игрушки, сладости, книжки, одежду для детей в нашей редакции по адресу Московское шоссе 4а, бизнес-центр «Скала Холл», 7 этаж, офис 701

Начиная с 15 декабря, Дед Мороз и Снегурочка вместе с корреспондентом газеты "Pro Город" будут развозить подарки детям и поздравлять их с Новым годом.

Для детей можно приносить одежду, развивающие игры, детскую мебель, сладости, игрушки. В целях безопасности принимаются только новые вещи.

Наградой для неравнодушных самарцев станут счастливые улыбки малышей.

- В прошлом году газета «Pro Город» уже проводила подобную акцию. Благодаря ей более 200 детишек поверили в чудо и сказку в Новом Году! Мы благодарим жителей Самары за подарки и призываем всех горожан принять участие в акции и подарить детям Новый год!, - рассказывает Ольга Дедова, PR- специалист газеты «Pro Город».