В Самарской области разыскивают мужчину, который пропал в июне

В Самарской области разыскивают мужчину, который пропал в июле, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

43-летний Дьяченко Валерий Николаевич, уроженец Казахстана, проживающий в поселке Варламово Самарской области, 13 июня ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост около 190 см, худощавого телосложения, лицо треугольное темное, волосы прямые темные, стрижка короткая, глаза зеленые.

Особые приметы: на спине между лопатками родинка диаметром 0,5 см, сзади на шее у волосяного покрова головы родинка диаметром 0,5 см, на нижней челюсти справа 5, 6, 7 зуб мост из металла.

Был одет: ветровка серого цвета на "молнии" с светлыми полосками на груди, черные классические брюки, ремень черного цвета с пряжкой в виде ромба, светлая рубашка с узорами в виде темной коричневой клетки с коротким рукавом, кожаные ботинки черного цвета 45 размера, черные трусы с изображением флага РФ, черные носки с изображением в виде ромба. С собой имел расческу пластиковую черного цвета, сотовый телефон "Sony Ericsson", паспорт и деньги в размере 5.000 рублей.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам 8 (8464) 33-38-66 или 02.