Премьеры недели: фильм про принцессу Диану и «Капитан Филлипс» с Томом Хэнксом

Четверг — день кинопремьер. На этой неделе в прокат выходит фильм о нелегкой судьбе принцессы Дианы, которая погибла в страшной автокатастрофе. Главную роль сыграла Наоми Уоттс. Актриса два раза номинировалась на Оскар — в 2004 и 2013 годах, но заветную статуэтку так и не получила.

Вторая громкая премьера - «Капитан Филлипс» с Томом Хэнксом в главной роли. Это одна из первых картин на злободневную тему сомалийских пиратов, немного забытую в последний год. После неудачной попытки захвата пираты вынуждены ретироваться с корабля, взяв в плен капитана Филлипса.

Полное описание этих и других фильмов, а также трейлеры смотрите ниже.

Тёмный мир: Равновесие

Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких как мы - доставлять их обратно в Темный мир. Надвигается катастрофа и человечество может оказаться во власти тьмы…

Капитан Филлипс

В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса...

Сезон убийц

История о ветеранах войны в Боснии — американце и сербе, которые, спустя много лет после событий в Европе, устраивают свою личную Третью мировую войну, пытаясь свести счеты.

Диана: История любви

Принцесса Диана – самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все – от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Остров везения

Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан... О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса – принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.

7 главных желаний

Мы мечтаем о многом, но чего же хотим на самом деле? Это предстоит узнать Маше, в руки которой в канун Нового Года попала волшебная птичка, готовая исполнить ее семь самых заветных желаний. Маша отправляется на поиски своей мечты и проходит через множество чудесных превращений. Но принесет ли счастье та жизнь, о которой она грезит? А может, настоящий принц совсем рядом?