· Оля

Самару ждет открытие нового ТК АМБАР

ТК АМБАР - это новый, уникальный торговый комплекс европейского формата, который предложит жителям и гостям города не только комфортный и качественный шопинг, но и возможность приятно провести время со своей семьей и друзьями.

В галереях ТК разместится более 200 магазинов, в том числе известных российских и международных марок одежды, аксессуаров, обуви. Помимо большого разнообразия магазинов и брендов на территории ТК АМБАР будет обширная гастрономическая зона с многочисленными ресторанами и кафе различной кухни, большая зона досуга, состоящая из кинотеатра и парка развлечений.

Результатом отделочных работ, проводимых на прошлой неделе, стало концептуальное оформление галерей и придание им уникального образа.

Так, в зоне «Детская комната» была произведена оклейка стен обоями с детскими принтами, которые придали галерее неповторимое настроение детской беззаботности. А в зоне «Зимний сад» закончились работы по оформлению настенного декора стеклянными блоками. Отделка стеклом была выбрана для зоны «Зимний сад» неслучайно, ведь в зимнем саду всегда много света и растений. Так и в галерее ТК АМБАР - лучи солнца, проходящие сквозь стеклянную крышу, отражаются в декоративной стене, искрятся и «играют» солнечными бликами по всей галерее. Еще одним акцентом в декоре зоны «Зимний сад» стало настенное панно с изображением растительного сюжета.

Следите за новостями ТК АМБАР на сайте www.tkambar.ru и узнавайте первым актуальную информацию об объекте.

Справка о ТК АМБАР:

Местоположение: Самара, Южное шоссе, 5

Формат: суперрегиональный торговый комплекс

Общая площадь: 118 139 м2

Наземная парковка: 4 350 машино – мест.

Количество новых рабочих мест: 6 200

Планируемая посещаемость: около 1 000 000 человек/месяц

Доходы от проекта в виде налоговых отчислений: 2 314 млн. рублей (без учета НДФЛ) за 8,5 лет

Якорные арендаторы: гипермаркеты «Ашан» и «Леруа Мерлен», ZARA, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, MANGO, INCITY, FunDay, KOTON, Gloria Jeans, Savage, Nike, «Снежная королева», Zenden, «Медиа Маркт», «M. Видео», «Спортмастер», McDonalds, KFC, Burger King.

реклама