Финалистка «Мисс Самара» Анастасия Третьякова: Села на диету первый раз в жизни!

На нашем портале продолжается голосование среди 10 конкурсанток за звание «Мисс Самара-2014» по версии читателей ProGorodSamara.ru. Девушки приняли участие в фотосессии для календаря на 2014 год от портала ProGorodSamara.ru: каждая из них представляла один из месяцев. Сейчас только вы, наши читатели, определите, фото какой красавицы будет на обложке. Голоса принимаются с 11.00 понедельника, 09.12.2013, до 14.00 пятницы, 13.12.1013.

ВНИМАНИЕ! Голоса принимаются на сайте ProGorodSamara.ru и через социальную сеть ВКонтакте. Проголосовать через сайт, а также посмотреть фото всех девушек, можно ЗДЕСЬ. Форма голосования через социальную сеть ВКонтакте - ниже. Голосуйте так, как вам удобно! По окончанию все голоса будут суммированы. И мы узнаем, кто из девушек станет «Мисс Самара-2014» по версии читателей ProGorodSamara.ru и появится на обложке календаря!

Чтобы поближе познакомить вас с девушками, мы задали им 4 вопроса. В этот раз на них ответила претендентка №9 Анастасия Третьякова (19 лет, рост 171, грудь 89, талия 63, бедра 89)

- Самая большая жертва, на которую вы пошли ради конкурса «Мисс Самара-2014»?
- Села на диету первый раз в жизни! Ничего особенного, просто пришлось лишить себя любимых булочек, тортиков, конфеток и прочих сладостей.

- Как мужчине завоевать ваше сердце?
- Мое сердце уже завоевано молодым человеком по имени Юрий. Он обладает всеми качествами, присущими настоящему мужчине: ум, мужественность, сила, трудолюбие, галантность, целеустремленность, обаяние, хорошее чувство юмора... Этот список еще долго можно продолжать))

- Что важнее в девушке: красота или ум? Почему?
- Немногие девушки обладают этими качествами одновременно, как это ни печально. Сейчас много стереотипов: если девушка глупа и красива, то она кукла, а если умна и не симпатична - серая мышка. Нужно найти золотую середину - стремиться быть и умной, и красивой.

- Почему читатели ProGorodSamara.ru должны голосовать именно за вас?
- Я надеюсь, что читатели ProGorodSamara.ru смогут увидеть во мне достойную кандидатуру, чтобы отдать свой голос. У меня много положительных качеств, и они перекрывают малое количество моих недостатков Мое главное хобби - танцы. Люблю быть в курсе всех событий. В общем, я очень яркая, жизнерадостная и веселая девушка, которая всегда стремится к лучшему!