Финалистка «Мисс Самара» Анна Степанчук: «Некрасивых девушек не бывает!»

На нашем портале продолжается голосование среди 10 конкурсанток за звание «Мисс Самара-2014» по версии читателей ProGorodSamara.ru. Девушки приняли участие в фотосессии для календаря на 2014 год от портала ProGorodSamara.ru: каждая из них представляла один из месяцев. Сейчас только вы, наши читатели, определите, фото какой красавицы будет на обложке. Голоса принимаются с 11.00 понедельника, 09.12.2013, до 14.00 пятницы, 13.12.1013.

ВНИМАНИЕ! Голоса принимаются на сайте ProGorodSamara.ru и через социальную сеть ВКонтакте. Проголосовать через сайт, а также посмотреть фото всех девушек, можно ЗДЕСЬ. Форма голосования через социальную сеть ВКонтакте - ниже. Голосуйте так, как вам удобно! По окончанию все голоса будут суммированы. И мы узнаем, кто из девушек станет «Мисс Самара-2014» по версии читателей ProGorodSamara.ru и появится на обложке календаря!

Чтобы поближе познакомить вас с девушками, мы задали им 4 вопроса. В этот раз на них ответила претендентка №6 Анна Степанчук (21 год, рост 170, грудь 85, талия 64, бедра 91).

- Самая большая жертва, на которую вы пошли ради конкурса «Мисс Самара-2014»?
- Больших жертв не было, единственное - это правильное распределение своего свободного времени. Приходится и на работу успевать, и на репетицию.

- Как мужчине завоевать ваше сердце?
- Сейчас мое сердце занято. И, судя по тому, как оно было завоевано, в первую очередь я обратила внимание на характер, поведение моего мужчины и привлекательные черты лица. Немаловажное место заняли огромные букеты роз, ухаживания и признания в любви.

- Что важнее в девушке: красота или ум? Почему?
- Конечно же, ум!!!) Если девушка умна, она приложит все свои усилия, чтобы понравиться и очаровать любого. И у нее это прекрасно получится, ведь она умна и красива! Некрасивых девушек не бывает.

- Почему читатели ProGorodSamara.ru должны голосовать именно за вас?
- Потому что я умна, красива, в принципе, как и все участницы))) Но в каждой девушке есть своя изюминка, моя изюминка - это обаяние и красота души.