Премьеры недели: мультфильм «Холодное сердце» и драма «12 лет рабства»

Четверг — день кинопремьер. На этой недели на большие экраны выходит новый мультфильм студии «Дисней» - «Холодное сердце». Картина расскажет о приключениях трех отважных героев, которые пытаются спасти свое королевство от вечной зимы. Ранее создатели «Холодного сердца» отметились мультфильмом «Рапунцель», который собрал около 600 миллионов долларов в мировом прокате и номинировался на «Оскар» на лучшую песню.

Вторая громкая премьера — фильм «12 лет рабства». Драма расскажет историю человека, который случайно попал на долгие годы в рабство. Фильм основан на реальных событиях. В одной из второстепенных ролей отметился Брэд Питт.

Полное описание этих и других фильмов, а также трейлеры, смотрите ниже

Холодное сердце

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

12 лет рабства

Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!

Короли танцпола

Фильм расскажет про подготовку би-боев, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет...

Много шума из ничего

С момента, когда Шекспир писал свои пьесы, прошло уже больше 400 лет, но в отношениях между мужчинами и женщинами ничего не изменилось.Бенедикт - красавец и покоритель женских сердец. Единственная кто не поддался его чарам - это красавица Беатриче. Острая на язык, она лишь посмеивается над Бенедиктом. Заметив это, их друзья решают затеять хитроумную игру, с тем чтобы сблизить их. Выгорит ли у них дело?

Пылающий остров

Молодой американец Джейк приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства и даже принцессы.

Смерть в сети

Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства...

Полярный рейс

Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных – только на миг, сколько бы он не длился. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведет вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других – быть просто смешными, глупыми и опасными… Пройдя через разлуку, череду преград, испытаний и искушений, волшебство любви должно победить!