Мать Душкова, покончит с собой сегодня, если не дождется ответа Путина

Тамара Душкова, мать пропавшего директора группы компаний «Эковоз», собирается сегодня, 12 декабря, покончить с собой. Женщина намерена сделать это в том случае, если ей не ответит Президент России Владимир Путин. Об этом Душкова сообщила на своей странице в социальных сетях.
 
- Только Ваше ручное управление может спасти жизнь Ветерану Труда, матери и бабушке двух малолетних детей. У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ СПАСТИ МЕНЯ И НЕ ВЗЯТЬ ЛИШНИЙ ГРЕХ НА СВОЮ ДУШУ. На этот поступок Вы вынудили пойти меня от безысходности. 12 ДЕКАБРЯ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПРАЗДНОВАТЬ 20 ЛЕТИИ КОНСТИТУЦИИ, Я С ЭТИМ ПИСЬМО ВЫЛОЖЕННЫМ В ИНТЕРНЕТ НА ВСЮ СТРАНУ, НА ГЛАЗАХ СТРАНЫ, БУДУ ПРОШАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ. ПУСТЬ ВСЯ СТРАНА ЗНАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТНЯВШИЙ ЖИЗНЬ У МАТЕРИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕЛИКОЙ РОССИИ, — написала Тамара (орфография и пунктуация сохранены).
 
Напомним, что Александр Душков пропал 7 сентября прошлого года. Последний раз его видели  возле детского дома в центре Тольятти. 8 числа нашли автомобиль бизнесмена «Ауди».  По факту убийства 11 числа возбуждено уголовное дело, которое впоследствии было приостановлено и возобновлено вновь. Недавно в сети даже появился документальный фильм об исчезновении Душкова.