Полиция обещает проверить письмо о самоубийстве матери Душкова

Полицейские обещают проверить письмо о самоубийстве матери пропавшего директора группы компаний «Эковоз», пишет samara24.ru.

Тамара Душкова собирается сегодня, 12 декабря, покончить с собой. Женщина намерена сделать это в том случае, если ей не ответит Президент России Владимир Путин. Об этом Душкова сообщила на своей странице в социальных сетях. Оригинальный текст письма смотрите тут.

«Мы не оставим это письмо без внимания, будут предприняты конкретные меры, чтобы не допустить осуществления угроз», - сообщили в пресс-службе У МВД Тольятти.

Напомним, 7 сентября генеральный директор ГК "ЭкоВоз" Александр Душков выехал с работы на личном автомобиле и пропал. С этого момента на связь с ним выйти никому не удалось. Официальных версий исчезновения следственные органы пока не предоставили. На следующий день был обнаружен без следов взлома личный автомобиль бизнесмена "Ауди А6" в Автозаводском районе. 

По факту убийства 11 числа возбуждено уголовное дело, которое впоследствии было приостановлено и возобновлено вновь. Недавно в сети даже появился документальный фильм об исчезновении Душкова.