Парень, оскорблявший ДПСников на Московском шоссе, утверждает, что те его били

В редакцию «Pro Города» поступил звонок от жителя Самары Сергея М., который стал участником инцидента на пересечении Советской Армии и Московского шоссе вечером 14 декабря. Сергей сообщил, что сотрудники ДПС били его, и поэтому он начал им хамить:
- На видео, размещенном в Интернете, не полная картина случившегося. Я начал оскорблять полицейского, после того, как он меня несколько раз ударил в грудь и толкнул об машину. Однако этого парень с камерой почему-то не снимал того, как меня снова начали бить и потом оставили за остановкой. После этого я вызвал Скорую помощь, но снимков оттуда мне пока еще не отдали. На утро приходил участковый, и я написал ему заявление на этих сотрудников.
По словам молодого человека, их компания из трех человек была не права в том, что позволила своему товарищу Александру пьяному сесть за руль. Сейчас водитель арестован на 15 суток. Также Сергей отметил, что появление в сети видео конфликта с полицией, отразилось на его положении в обществе:
- Сейчас половина города это видела, не зная как всё было на самом деле. Стыдно показаться на людях. Даже на работу не могу ходить (Сергей работает строителем). Пришел сегодня туда, а там все смеются! Я развернулся и пошел домой.
Что же касается тещи, которая, судя по видеоролику, работает в полиции, то это оказалось близким к правде. Сергей М. рассказал корреспонденту «Pro Города», что в ОВД работает мама его бывшей девушки.
Напомним, что в субботу недалеко от парка Гагарина инспекторы остановили машину ВАЗ-2106, которая сильно виляла по Московскому шоссе. Водитель, у которого никогда не было прав, и компания были сильно пьяны. Все закончилось дракой.