Пропавшего в Самаре мужчину видели в серебристой «десятке»

В Самаре по-прежнему продолжаются поиски 47-летнего Андрея Виттиха, который пропал в ночь с 20 на 21 декабря. Напомним, что мужчину последний раз видели в районе кафе «Бриз» на Красноглинском шоссе.
 
- Папа приехал в тот район из аэропорта. Там у него произошла ссора с женой и ее родителями. После этого папа вышел из машины и ушел. В кафе сказали, что туда он не заходил. Телефона у него с собой тоже не было, - рассказала корреспонденту «Pro Города» дочь пропавшего Дарья Полшкова.
 
Сообщение об исчезновении мужчины сейчас активно публикуется в социальных сетях. По словам Дарьи, ей позвонили и сказали, что видели Андрея Виттиха в серебристой «десятке». Однако никакой большей информации нет. 
 
Поиски мужчины также ведут сотрудники отдела полиции Красноглинского района. Там сообщают, что одет Виттих был в черную куртку, спортивные брюки и серо-черные кроссовки.
 
Сейчас по факту пропажи мужчины проводится проверка. Всем, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого, просьба обращаться по телефону 89272618883.