Самара за день: Пожар на Мориса Тореза и найден мужчина, пропавший возле «Бриза»

Пропавший возле кафе «Бриз» мужчина умер от переохлаждения

Эксперты установили причину смерти 47-летнего Андрея Виттиха, который пропал в Красноглинском районе в ночь с 20 на 21 декабря. По их версии, мужчина скончался от переохлаждения, сообщил корреспонденту «Pro Города» источник в правоохранительных органах.

Тело нашли вчера вечером за кафе «Бриз», где последний раз видели Виттиха живым. Как известно, он пропал после ссоры с родственниками.

Напомним, что погибший являлся сыном советника вице-губернатора.

Появилось видео пожара, произошедшего сегодня в Самаре

В социальных сетях появилось видео пожара, произошедшего сегодня утром в районе улицы Мориса Тореза. Его на своей странице выложил один из пользователей и очевидцев случившегося.

Напомним, что возгорание было зафиксировано сегодня утром на Байкальском переулке. Горел срубовый недостроенный дом.

В Самаре сотрудников и посетителей ТОЦ "Скала-Холл" эвакуировали из-за подозрительного пакета

Сегодня, 27 декабря, примерно в 10:30 в полицию поступило сообщение о том, что в ТОЦ обнаружен подозрительный пакет с коробкой внутри. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские эвакуировали более 100 посетителей и работников центра. На место обнаружения подозрительного предмета прибыли саперы. Специалисты обследовали находку, взрывчатых веществ обнаружено не было. Внутри коробки находились хлебобулочные изделия.

В 12.05 полицейские завершили работу на месте происшествия.

В районе 9-ой просеки в Самаре обнаружена утечка фекальных стоков в Волгу

В Самаре экологами департамента благоустройства и экологии обнаружена утечка фекальных стоков в районе 9-ой просеки в Волгу, пишет в "Твиттере" глава указанного ведомства Иван Филаретов.

- Специалистами управления охраны окружающей среды вместе с коммунальными службами были приняты меры по ликвидации утечки сточных вод. Труба, где произошла утечка, закрыта. Определен ее собственник. Ситуация находится под контролем, - написал чиновник.