В Самарской области пройдет второй этап кастинга комедии "Только не они"

Второй этап кастинга постапокалиптической комедии "Только не они" пройдет в Самарской области в конце зимы/начале весны 2014 года. Об этом сообщается в официальной группе фильма в соцсети.

Съемки демо-версии фильма "Только не они" прошли летом 2012 года в Тольятти. В них приняли участие как команда из Москвы, так и жители города Тольятти.

Снятый трейлер заинтересовал Московские киностудии на создание полнометражной картины для широкого всероссийского проката. В 2013 году по заказу киностудии был написан сценарий фильма «Только не они».

Съемки фильма планируются в следующем году в Самарской области (Самара, Тольятти) и частично в Москве. 

О чем будет кино? Этот история про эксцентричных молодых людей (Мажор, Математик, Рокер, Псих, Стерва, Блондинка). Они из разных субкультур и социальных слоев, но они объединены одним, их жизнь – одна сплошная вечеринка. Вместе они представляют собой шайку известных на весь город бездарных недоумков. 

Сюжет фильма частично напоминает комедию "This is the End", вышедшую этой осенью в российский прокат под названием «Конец Света 2013: Апокалипсис по-голливудски». Конец света здесь разворачивается прямо во время вечеринки у актера Джеймса Франко. Все актеры в этом фильме играют самих себя.

Но однажды все меняется. После очередной дикой вечеринки, герои просыпаются в абсолютно пустом городе и ничего не помнят. Вокруг них настоящий апокалипсис, город частично разрушен, все люди исчезли, Так что же это? Последние дни человечества или возможность для самой эпической вечеринки в жизни?