Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось? Советы самарцам

До Нового года осталось всего 12 часов. И, конечно, в эту волшебную ночь не стоит упускать возможности загадать самое заветное желание под бой курантов. А вдруг оно сбудется?!))

Но и в загадывании желаний есть несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы увеличить шансы «сбывания мечт». Они довольны просты в исполнении.

5 правил загадывания желаний:

Правило №1. При формулировке желания не надо употреблять частицу «не». Например: не надо «Хочу не быть толстой», а стоит «Хочу быть стройной».
Правило №2. Продумайте, каким образом желание будет исполняться, чтобы не попасть в кругосветный круиз, куда вы так хотели, уборщицей! То есть: не «Хочу в кругосветный круиз», а «Хочу поехать отдыхать в кругосветный круиз».
Правило №3. Загадывайте желание в позитивном ключе, чтобы оно не только принесло вам пользу, но и не навредило другим. Например: не надо «Хочу, чтоб начальник уволился», а надо «Хочу добиться повышения по службе».
Правило №4. Представляйте, будто желание уже исполнилось, визуализируйте его результаты. Например, если вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как вы будете отмечать новоселье и смотреть телевизор в гостиной. Запустите свою схему будущего во Вселенную, пусть она примет ее как план))
Правило №5. Загадав желание, надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Мысли материальны))

Каким образом загадывать желание — это тоже несложная, но наука. Есть несколько верных способов.

«Мы с мужем очень хотели ребенка, но у нас не получалось. И вот несколько лет назад под бой курантов я написала на бумажке «малыш», подожгла, бросила пепел в шампанское и выпила. Муж отнесся скептически... Но через месяц я узнала, что беременна! Вот такое новогоднее чудо», - рассказала самарчанка Марина Девкоева (фамилия изменена).

7 способов загадывания желаний:

Способ №1: Под бой курантов напишите ваше желание на листке бумаги, подожгите ее от пламени свечи, пепел стряхните в бокал с шампанским и залпом его выпейте. Чтобы успеть все сделать, желание лучше сформулировать заранее, четко и коротко.
Способ №2: С каждым ударом курантов нужно съесть по виноградинке, думая о своем желании. Запить шампанским и ждать исполнения.
Способ №3: Напишите ваши самые заветные желания на небольших листках бумаги, положите их под подушку, а утром, как проснетесь, достаньте одно. Оно и должно сбыться.
Способ №4: Напишите свое желание на цветной бумаге, а потом смастерите из него фигурку животного. Этой фигурке нужно шепотом рассказать о том, почему вы загадали именно это желание, и как будет хорошо, если оно сбудется. Затем игрушечный зверек должен быть водружен на самую вершину вашей праздничной елки.
Способ №5: Заранее вышейте желание на вашей одежде, в которой вы встречаете Новый год. Это может быть одно слово, например «любовь», «богатство». Когда часы начнут бить, правую руку положите на эту вышивку, а ровно в полночь проговорите загаданное вслух.
Способ №6: Он подойдет для большой компании. Незадолго до Нового года каждый каждый должен вырезать из бумаги снежинку и написать на ней свое желание. Можно и несколько снежинок, по желанию на каждой. С двенадцатым ударом курантов нужно выйти на балкон и отправить все снежинки в полет. Пока они кружатся в воздухе, надо повторить про себя загаданное.
Способ №7: Заранее собрав всю имеющуюся в доме посуду со сколами и щербинками, нужно выйти на улицу и с упоением перебить все это добро, на каждый предмет загадывая по желанию. Делать это нужно, конечно же, не под окнами жилого дома, дабы не угодить в праздничную ночь в гости к стражам порядка.

Желаем, чтобы в Новом году все ваши желания исполнились!!!