Нумеролог и астролог рассказали, что ждет самарцев в 2014 году

Владимир Кривенцов, нумеролог:
Для России в целом 2014 год будет ознаменован подъёмом в развитии. Скорее всего, это будет связано с экономикой. Так как в духовной части нет сильной прогрессии. Для Самары 2014 год будет удачным. Скорее всего, что некие перипетии жизни, которые нам несет 2014 год не так сильно отразятся на жителях г. Самары. А всего того «хорошего», что произойдет в 2014 году, мы жители будем непосредственными участниками.
Например: Олимпиада в Сочи в 2014 году. Это тоже прогресс. Сколько было построено для этого. 2014 – год, это год числа 7. А число 7 – это сакральное число, которое несёт в себе как положительное влияние, так и отрицательное, как и любое число, ведь абсолюта (идеала) в мире нет. Выбор всегда за человеком. Эффективнее всего в этом году сработает тактика строгого контроля финансов. В карьерном росте лучше что-то делать, если вы на сто процентов уверены, что сможете справиться с поставленными задачами. Не стоит строить подробных планов, не стоит рисковать деньгами, не форсируйте события.
Постарайтесь жить в мире с собой, путешествовать, духовно обогащаться, стремиться к независимости. Число 7 предоставляет для этого время и возможности.
Год Семерки нужно посвятить защите своих внутренних интересов от внешнего мира. Программа-максимум этого года – наблюдение и анализ. Семерка дает возможность понимания причин совершенных ранее ошибок, что, безусловно, поможет их исправить. Как можно больше доверяйте своей интуиции. В год Семерки именно она станет для вас лучшим проводником. Просто дайте себе установку «на доверие» к своему опыту и чутью.
Желаю Вас в наступающем году Всего самого наилучшего и следуйте рекомендациям, они помогут вам прожить наступающий год максимально эффективно.
Майа Дроздова, астролог:
В наступающем 2014 медленные планеты Уран и Плутон по прежнему находятся в аспекте квадратуры, а это значит, что сохраняется риск резких изменений в прочных устоявшихся структурах. Могут произойти события, которые будут иметь важное значение в будущем на много лет вперед. Прежде всего, это касается политики и структур власти. И в 2014 году перемены могут быть у людей, занимающих высокие административные посты, а также у людей, которые являются частью большого коллектива или объединения.
Наступающий год не благоприятен для рискованных дел и приключений, а вот занятие искусством, творчеством, духовными практиками, благотворительностью наоборот принесет успех. Изменений в жизни стоит ожидать людям, рожденным под знаком Овна, Рака, Весов и Козерога. Скорпионам надлежит проявить терпение, ответственность и спокойствие для достижения целей. А Львов во второй половине года ждет удача во всех начинаниях.