Куда сходить в Самаре на каникулах? Афиша для детей и взрослых 4-8 января

4 января - самое время приходить в себя после новогодней ночи. До конца каникул осталось меньше недели, поэтому надо проводить время активно! Куда в Самаре можно сходить, кроме кино и катка, читайте в подборке! Кроме того, мы публиковали список мест в Самаре, где можно покататься на коньках, лыжах и сноуборде.


Каникулы для взрослых: вечеринки, концерты и игры

С 3 по 7 января в ресторане-клубе "Максимилианс" проходят похмельные вечеринки. Начало ежедневно в 21.00. Стоимость входа – 300 рублей.

Сегодня, 4 января, в ночном клубе "Метелица-С" 4 января выступит певец Данко. Для девушек вход бесплатный, стоимость билета для мужчин — 500 рублей.

Сегодня, 4 января, в тайм-кафе "Идея" состоится квест-игра "Завещание Флинта". Начало игры в 17.00. Завтра, 5 января, - сальса-вечеринка. Начало в 19.00. Стоимость первого часа — 100 рублей, всех последующих – 60 рублей.

Для любителей ретро-музыки 5 января состоится вечеринка в караоке-баре "RED HALL". В программе выступления самарских артистов, тематическое караоке и дискотека. Начало мероприятия в 22.00. Стоимость билета составляет 1000 рублей. На эту сумму можно заказать напитки и закуски.

8 января в клубе "МИМ" пройдет вечер памяти Виктора Цоя. Началов 19.00. Стоимость входного билета — 200 рублей. Приобретенный билет можно обменять на кружку пива.


Каникулы для детей: зоопарк, Лунтик и феи Винкс

С 4 по 7 января в самарской филармонии состоятся новогодние представления для малышей "Там, на неведомых дорожках". Малышей ждут розыгрыши, смешные фотографии, песни и хороводы вокруг елки со Снегурочкой и Дедом Морозом. Стоимость билета от 300 до 500 рублей. Представление проходит ежедневно – с 4 по 6 января в 11.00, а 7 января – в 11.00 и в 14.00.

До 8 января каждый день в развлекательном комплексе “Kin.Up” будут проходить сказочные новогодние представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и озорным Домовенком-похитителем Нового Года. Начало в 13.00 и в 15.00. Стоимость билета 500 рублей.

В детском развлекательном центре "Динопланета" также каждый день будут проходить праздничные мероприятия для детей с любимыми персонажами: Смурфиками, Лунтиком, Машей и Медведем, феями Винкс и, конечно же, Дедом Мороз со Снегурочкой . Начало в 12.00, 16.00. и 18.00. Стоимость билета составит от 380 до 450 рублей. В нее входит подарок от Деда Мороза. Один взрослый может пройти с ребенком бесплатно.

Новогодние елки пройдут и в анти-кафе "Будильник" 4 и 5 января. Начало мероприятия в 11.00. Здесь в стоимость входного билета (550 рублей) также включен новогодний подарок от Деда Мороза.

В дни новогодних каникул с ребенком также можно сходить в контактный зоопарк. Выставка экзотических животных работает ежедневно в музее Алабина до 19 января. Малыши и их родители увидят летучих собак, азиатских дикобразов, африканских кукушек, питонов, удавов, хамелеонов. Стоимость билета – от 200 до 250 рублей, дети до трех лет могут посетить выставку бесплатно.

Смотрите также 100 ЛУЧШИХ ФОТО И ВИДЕО Нового года в Самаре из Instagram.

Подборка: РИА Новости