"Хрящевка Challenge-2014": Смурфики, Марио, ледяная вода, грязь и море позитива

27 сентября в Самарской области состоялся второй международный экстремальный марафон "Хрящевка Challenge". Гостей мероприятия ожидало море позитива и веселья, а участников - ледяная вода, грязь колючая проволока и другие неожиданные, но приятные препятствия.

В этом году было три старта: личный забег 3,3 км, командный забег (3,3км) и индивидуальный на 8км.

Идейный вдохновитель и организатор "Хрящевки Challenge" рассказал, что все задуманное в этом году-получилось "только погода подвела".

В этом году темой марафона "Хрящевка Challenge" стал Голливуд. Участники основательно подошли к своим костюмам. На марафоне можно было увидеть Смурфиков, Марио, бабушку с лопатой, компанию мумий, заключенных и многих других.

На этом экстрим не закончился. "А где тут можно умыться?" - с надеждой, что все же установили душ, спрашивали участники. Прохожие с ухмылкой отвечали: "Пожарную машину видите? Вот там вас товарищи пожарные и помоют... из гидранта".

Пока участники кушали гречневую кашу, пили чай, переодевались и фотографировались на сцене "Хрящевки" выступал шиз-оркестр "Каша".

На церемонии награждения призы получили не только участники, которые пришли в первой тройке, но и команды "за лучший костюм".