Конкурс "Пришли фото семьи - выиграй планшет". Уже около 50 семей принимают участие

Компания "Билайн" и портал ProGorodSamara.ru продолжают принимать фотографии от самарцев в рамках конкурса "Все для семьи". Напомним, что у каждого самарца есть шанс выиграть современный планшет Irbis – с возможностью использовать скоростной интернет 4 G. Всего будет выбрано 3 победителя, каждому из которых будут вручены планшеты.

Для этого до 22 ноября всего лишь нужно прислать на почту beeline.konkurs.progorodsamara@gmail.com фотографию, на которой изображена ваша семья.

Также в письме укажите свой телефон и небольшое описание вашей семьи: Фамилия (пример: семья Крыловых), и пару слов о том, чем вы любите заниматься ВСЕЙ семьей, собравшись вместе и ЧТО ЗНАЧИТ для вас семья.

Свои фотографии прислали уже около 50 семей. С 23 числа они будут принимать участие в голосовании. Успей и ты выиграть современный планшет

Подробнее об этапах конкурса читайте тут, о тарифе Всё для семьи», с которым можно экономить до 50% бюджета - в нашем материале.

Внимание: К участию в конкурсе допускаются участники, достигшие 18 лет. Присылая фото вы даете согласие на использование изображения и фото в рамках конкурса, а также обработку своих персональных данных

Победители Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации.

В конкурсе не могут принимать участие сотрудники компании Билайн, сотрудники портала ProGorodSamara.ru и государственные муниципальные служащие