Названы победители конкурса "Все для семьи", которые получат планшеты Irbis

На ProGorodSamara.ru завершился конкурс "Все для семьи" от компании "Билайн" и нашего сайта. Голосование, которое шло неделю было жарким: всего за фотографии было отдано более 5 000 голосов!

Победителем, выбранным читателями портала, стала СЕМЬЯ МЕЛЬНИК, которая прислала фотографию с празднования первого дня рождения дочери Алисы. Фото собрало около 2 тысяч голосов.

Также своих победителей выбрали главные редакторы сайта ProGorodSamara и газеты "Город". Их фаворитом стала СЕМЬЯ СТЕШЕНКО

- Многодетная семья всегда достойна уважения. 4 ребенка - это доказательство того, что семья для пары - не пустой звук. Радует, что малышей с детства приучают к творчеству, в данном случае к музыке. Уверены, что планшет с поддержкой 4G пригодится ребятам для обучения и для развития творческих способностей, - говорит главный редактор портала ProGorodSamara.ru Жанна Шаталина.

Еще один планшет Irbis получит СЕМЬЯ ВЛАСОВЫХ. Их выбрала компания "Билайн".

«Мы рады, что в конкурсе «Всё для семьи» приняли участие читатели «ПроГород Самара». Семейные ценности у разных людей общие: любовь, уважение, душевное тепло, взаимовыручка… Мы благодарим всех участников конкурса, которые рассказали о своих традициях, поделились трогательными моментами из своей жизни. Отрадно, что в конкурсе приняли участие многодетные семьи. Мы решили отметить среди них семью, чья фотография набрала больше всего лайков. Надеемся, что с помощью нашего предложения «Всё для семьи» жители и гости Самары будут не только экономить порядка 50% на связи, но и чаще общаться со своими родственниками по всей России, оставаться на связи, когда это необходимо, быть ближе друг другу», - отметила специалист по внешним коммуникациям «Билайн» в Самаре.