Самарцы сняли передачу про автомобили и их нестандартные переделки

Интересный видео-проект разработали два жителя областной столицы — Михаил Мальцев и Санан Тахмазов. Молодые люди сняли передачу под названием «Дикий Гараж». Уже по названию не трудно догадаться, что посвящена программа автомобилям. Первый выпуск «Гаража» был посвящен прошедшему Дню победы, сообщил progorodsamara.ru один из авторов.
Михаил Мальцев:
- «Дикий Гараж» - одно из ответвлений в нашей творческой работе, авторами которой являются Михаил Мальцев и Санан Тахмазов (он же является и автором песен, использованных в передаче). Мы всегда увлекались машинами, пытались сделать в них что-то индивидуальное, ездили на автовыставки. Два года назад решили поучаствовать в автопробеге, разукрасили машину под танк, но не успели на место сбора. Поэтому катались своей небольшой компанией и сняли первое видео на эту тему. Были приятно удивлены реакцией людей на нашу работу. Поняли, что к 70 - летию Дня Победы надо сделать что-то более грандиозное и уже точно не пропустить автопробег. Купили специально машину для этого проекта и решили, что надо сделать видео в формате передачи про машины и их нестандартные переделки, так как у нас есть еще несколько задумок и уже еще одна машина в работе (пока не могу раскрыть её конечный внешний вид, но на данный момент она покрыта оригинальными комиксами). До этого у нас был еще один проект – «Дикие Твари Самары», некая пародия на научные каналы про ловлю животных, но на нем мы больше учились и познавали азы в работе с видеоматериалом, чтобы придти к чему-то большему. Так что пробуем себя в разных направлениях.
По словам Михаила, они уже работают над следующим выпуском. Кстати, молодые люди активно занимаются не только видео, но и музыкой. Так в их коллекции есть даже клипы, в частности на композицию, которая звучит в «Диком Гараже».