Надоели очереди в поликлиниках?

Все строго по времени! Прием до 40 минут

Забудьте о многочасовых очередях в поликлинике и о получении талонов. Обратитесь сегодня по телефону “Клиники доктора Кравченко» и запишитесь на удобное для вас время. Первичный прием врача проводится 40 минут, что дает возможность максимально подробно ознакомиться с вашей историей болезни и разобраться с проблемой качественно, а не второпях. 


Врачи и исследования в одной клинике

В «Клинике доктора Кравченко» имеется взрослая поликлиника, детская поликлиника, стоматологическая клиника. Здесь вы и ваш ребенок сможете пройти необходимого врача и исследование.

Конечно, все по предварительной записи на удобное время, а, главное, у ведущих специалистов нашего города, врачей первой и высшей квалификационных категорий, в том числе, кандидатов медицинских наук. Нашей клинике удалось собрать ведущий штат профессиональных врачей.

Здесь ведут прием такие взрослые специалисты, как гинеколог, маммолог, уролог, андролог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, отоларинголог (ЛОР), дерматолог, дерматовенеролог, косметолог, аллерголог-иммунолог, невролог, психолог, психотерапевт, офтальмолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, массажист.

Для детей ведут прием педиатр, хирург, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог, невролог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог (ЛОР), дерматолог, дерматовенеролог, психолог, логопед, массажист.

Кроме этого, и взрослые, и дети могут пройти ультразвуковую диагностику (УЗИ) на современном оборудовании высокой визуализации, сделать электрокардиограмму (ЭКГ), сдать сотни видов анализов крови, мочи, кала, отделяемого, посевов, пройти ПЦР диагностику и др.

На базе клиники работает физиотерапевтический кабинет. Также клиника располагает процедурным кабинетом, где проводятся внутривенные и внутримышечные инъекции.

Здесь созданы уникальные «Годовые программы обслуживания для всей семьи». Программы очень удобные и выгодные, по стоимости от 5400 рублей/год на всю семью. Узнать подробнее можно здесь.

Качество обслуживания

В клинике созданы стандарты качества оказания медицинской помощи и обслуживания. Уверены, что вы оцените это.

Мы заботимся о пациентах еще снаружи клиники, облагораживая газоны, обеспечивая чистоту территории, не говоря уже о внутреннем климате нашего учреждения. Здесь в приоритете удобство и комфорт пациента.

Ценовая политика

Большое внимание наша клиника уделяет стоимости медицинских услуг. У нас доступные цены на приемы врачей, а также диагностику и исследования. Например, стоимость общего анализа крови составляет 480 рублей, мочи – 130 рублей, электрокардиограмма (ЭКГ) – 250 рублей. Первичные приемы - от 850 рублей. После первого обращения в клинику пациент получает автоматически дисконтную карту клиники, которая предоставляет скидку 10% на услуги клиники в дальнейшем. Скидка не именная, ею можете пользоваться вы и ваши близкие. Для пенсионеров и инвалидов всегда действует скидка 15%.

Ниже вы можете ознакомиться с ценовой политикой нашей клиники:

Пример услугиЦенаЦена для пенсионеров, инвалидов
Первичный прием терапевта, гатсроэнтеролога, кардиолога, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, невролога, отоларинголога, дерматолога, педиатра850725
Первичный прием гинеколога950810
Первичный прием уролога, уролога-андролога985840
УЗИ органов брюшной полости1095930
УЗИ при беременности (акушерское УЗИ)От 1450 до 1950
(в зависимости от срока беременности)
От 1235 до 1655
(в зависимости от срока беременности)
Электрокардиограмма (ЭКГ)250225
Внутривенная инъекция/150130
Внутримышечная инъекция10085
Общий анализ крови480480
Общий анализ мочи130130
Общий анализ кала150150
Прохождение медкомиссии ребенка для детсада4630
Прохождение медкомиссии ребенка для школы8965 для девочек / 9090 для мальчиков
Другие услугиУточняйте у специалистов клиники

Как связаться?

По телефону 8 846 375-03-13

Через сайт kdk-clinic.ru
Через группу Вконтакте: vk.com/kdkclinic

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА