«Я не вижу смысла размещать рекламу в других изданиях!»

Компания «Новак» занимается строительством каркасных домов и существует на рынке более 8 лет.

- Почему я размещаю рекламу в газете «Город» (16+)? Потому что у нее очень интересный, яркий контент, удобный формат и привлекательный дизайн. Кроме того, меня устраивает аудитория газеты, тираж и способ ее распространения.

Как только начал размещаться здесь, в моей компании в несколько раз увеличилось число клиентов. Я решил сократить размещения в других изданиях или вовсе уйти с их площадок, так как «Город» (16+) обеспечивает поток, которого не было при рекламе в других СМИ.

Мы тщательно следим за тем, каким образом клиенты узнают о нас и проводим постоянный мониторинг. Он показывает, что большинство из них приходит от газеты «Город» (16+).

С удовольствием рекомендую вас своим друзьям-бизнесменам! Ведь на собственном опыте убедился в вашем профессионализме, и главное — в эффективности рекламы.

Недавно был звонок от коллеги, который спрашивал о газете «Город» (16+), есть ли «выхлоп». Ждите, скоро придет к вам. Отмечу, что когда газета только-только начала распространяться на Сухой Самарке, я тут же получил оттуда крупный заказ!

Благодарен всему коллективу газеты за профессионализм, лояльность и просто человеческий подход!