К нам обращаются люди различных возрастов и социальных категорий!

Компания «Гарант» занимается изготовлением, установкой пластиковых окон в Самаре и является одним из лидеров в своем сегменте. Мы сотрудничаем с газетой «Город» (16+) уже более трех лет. Начинали размещаться модульной рекламой — красивой, яркой и привлекающей внимание. Затем попробовали размещаться статьей и сразу оценили ее преимущество. Статья позволяет доступно и подробно рассказать о предложениях компании, донести ценную, важную информацию. Ведь далеко не многие знали, например, об энергосберегающих окнах, позволяющих существенно сэкономить на электричестве в холодную пору.

У газеты «Город» (16+) есть неоспоримое преимущество — интереснейшие материалы. Новости, события, интервью и герои не оставляют равнодушными никого — ни делового человека, ни домохозяйку, ни студента, ни почтенных жителей нашего города. Мы в этом убедились сами, потому что к нам обращаются люди различных возрастов и социальных категорий. А главное, что к нам стали приходить с крупными заказами!

Мы завоевывали доверие в глазах жителей нашего города на протяжении всего времени, которое существует компания — на протяжении 10-ти лет. А когда стали сотрудничать с вами, оно закрепилось.