"Самарская Леди Гага" снимется в новом сезоне "Игры престолов"

Леди Саша, она же Александра Гусева, больше известная как "Самарская Леди Гага", снимется в культовом сериале "Игра Престолов". По крайней мере она сама заявила об этом порталу 63.ру. По ее словам, закрытый кастинг, на который она попала благодаря своему знакомому, проходил в Барселоне.

- Кастинг проходил в одном из клубов Барселоны и был закрытым. Повезло, что там был мой знакомый. Он меня и позвал. Пробы были сложные. Мой персонаж — мифическое существо. Роль отрицательная. Сначала я появлюсь в эпизоде, а чуть позже выведут на второй план, - цитирует издание Гусеву.

Леди Саша заявляет, что за съемки ей пообещали 1000 евро в день. Гусева надеется, что после съемок ей удастся в дальнейшей сниматься в кино и "уйти из фричества".

Новость была растиражирована самарскими и даже федеральными СМИ, например, об этом написала Лента.ру. Однако, редакция портала ProGorodSamara.ru, сыгравшая важную роль в раскручивании Гусевой (именно у нас появилось первое интервью с Леди Сашей, до этого неизвестной никому) полагает, что Гусеву в новом сезоне культового сериала мы врядли увидим. Александра, в данный момент всеми позабытая, периодически любит привлекать внимание к своей персоне громкими заявлениями. В частности, пару лет назад разгорелся скандал, связанный со слухами о смене пола Гусевой. Источником этих слухов являлась сама Саша, которая в интервью "Комсомольской правде" прямо заявила, что сделал (сделал?) операцию в 17 лет. Однако, в интервью другому изданию Гусева заявила, что "Комсомолка" все придумала. В общем, история весьма мутная, однако, цель была достигнута - шумиха в СМИ поднялась. Нынешнее же заявление Гусевой о съемках в сериале ничем не подкреплено, а судя по информации СМИ, съемки сериала уже вовсю идут.