Больше онлайн возможностей для бизнеса

У предпринимателей-клиентов Поволжского банка ПАО Сбербанк появилась возможность отправлять в банк финансовую отчетность, бухгалтерский баланс и другие данные напрямую из программы «1С:Бухгалтерия». Теперь обмен информацией, которая влияет на кредитный рейтинг компании, ускорится, а бизнесмены смогут совершать большую часть рабочих операций исключительно онлайн.

В ближайшее время список документов, которыми можно обменяться с банком через «Сбербанк Бизнес Онлайн» увеличится. Сервис работает через браузер или приложение для смартфона, позволяет выставлять и оплачивать счета, просматривать баланс, историю и состояние платежей. В программе для смартфона есть дополнительная удобная функция — если сфотографировать счет, то приложение автоматически сформирует платежное поручение.

Пользователям «Сбербанк Бизнес Онлайн» доступен электронный документооборот - E-invoicing. Он позволяет обмениваться документами с банком и партнерами, сдавать отчетность в ФНС и другие государственные органы. Пользоваться услугой можно бесплатно, но больше возможностей даёт платный тариф, уточнить который можно в офисе Сбербанка, на сайте или позвонив по телефону горячей линии 8 800 5555 777.

Для подключения «Сбербанк Бизнес Онлайн» нужно всего один раз посетить офис обслуживания юридических лиц, с подготовленным пакетом документов и заполнить заявление. Через несколько часов сервис полностью готов к работе.

Постоянное обновление и добавление новых возможностей сделали «Сбербанк Бизнес Онлайн» популярным у бизнесменов Поволжья. С начала года количество пользователей выросло почти на 10% и сегодня «Сбербанк Бизнес Онлайн» использует почти 110 тысяч бизнесменов.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.