Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцы о проекте 5-й очереди набережной: Самара — проектная столица России!

16+

ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
В среду, 2 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самаре хотят построить пятую очередь набережной.
 
Читатели отнеслись к предложенному проекту очень скептически.
 
- В Самаре много чего хотят.
 
- Понимаю самарских чиновников. Пока идет движуха перед ЧМ, нужно пилить бабло стахановскими темпами, поэтому и выкатывают различные проекты чуть ли не каждый день. Понапроектируют, что-то, возможно, даже строить начнут, а после 2018 года всё забросят, или перепрофилируют под ТЦ. Денежки освоены, все счастливы. Самара — проектная столица России!
 
- А чего? Город — конфетка, проблем никаких, денег девать некуда, давайте дотянем набережную до Студеного оврага.
 
- А ничего! Надо будет — дотянем и до Тольятти! 
 
- Смысл не в строительстве, а в распиле на проектных работах. Никакого строительства не будет.
 
- Хотелки, пыхтелки, сопелки...
 
- Сделанные проекты-утопии уже можно объединить в виртуальную реальность и переселить туда граждан Самары.
 
- Вы сначала то, что начали, достройте, потом и о продолжении набережной можно будет ПОДУМАТЬ.
 
- Даешь 5-ю линию метро!!!
Автор: Служба новостей
02 ноября 2016, 19:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 ноября 2016, 19:51
набережная на которой ни пива попить в жару, ни покушать вкусно нужна только меркушкину для сбыта плитки
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
набережная на которой ни пива попить в жару, ни покушать вкусно нужна только меркушкину для сбыта плитки
для тех кто минусует - набережная пустая, и туристы в 2018 подтвердят мои слова.
в советские времена яблоку негде упасть было в погожий летний день
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2016, 21:17
Правильно .Берега рек надо украшать ,не просто дотянуть ,а обустроить (зелень ,фонари ,скамеечки ,тропы для вело ,для пешеходов 0Что здесь плохого (в Геленджике вдоль всего городского берега моря-тропа Здоровья -приятно утром -днем -вечером погулять,отдохнуть ,все пешком от одного мыса до другого и нет проблем ... и так же -плитка . Заладили : плитка -плитка ... Лищь бы делали ,лишь бы город стал краше ,людям -комфортно жить ,отдыхать
(или все чтобы только для колес авто ?) . р.Самара -берега (подаренные природой городу)-закаканы вообще,а здесь -пятачок обустроен ,на весь город.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Правильно .Берега рек надо украшать ,не просто дотянуть ,а обустроить (зелень ,фонари ,скамеечки ,тропы для вело ,для пешеходов 0Что здесь плохого (в Геленджике вдоль всего городского берега моря-тропа Здоровья -приятно утром -днем -вечером погулять,отдохнуть ,все пешком от одного мыса до другого и нет проблем ... и так же -плитка . Заладили : плитка -плитка ... Лищь бы делали ,лишь бы город стал краше ,людям -комфортно жить ,отдыхать
(или все чтобы только для колес авто ?) . р.Самара -берега (подаренные природой городу)-закаканы вообще,а здесь -пятачок обустроен ,на весь город.
неправильно. город в *овне - набережная (причем без инфраструктуры - приоритет)
любой условный негр из эфиопии добредет до условного 66 квартала и о*уеет и выложит фотки в инстаграмме) да пофиг на негров - в том же геленжике есть где выпить и закусить
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2016, 09:24
Как угодить русскому человеку если нечего не делают значит все украли даже делать не на что, если что то делают то это чтобы что ни будь украсть,
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
для тех кто минусует - набережная пустая, и туристы в 2018 подтвердят мои слова.
в советские времена яблоку негде упасть было в погожий летний день
Не знаю в какой день вы приходили на набережную, я там даже когда в будние дни был - всегда встречал кучу народа. А уж вечером вообще не протолкнуться. А самое главное все прилично и цивилизованно. Нет пьяных морд, люди катаются на велосипедах и роликах, звучит живая музыка, выступают различные артисты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
bobby04 ноября 2016, 14:58