Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской филармонии дадут концерт итальянский органист и болгарский скрипач

16+

Автор фотографии: Afisher.info
Самарская публика услышит признанные шедевры органной музыки и произведения малоизвестных композиторов
В понедельник, 14 ноября, в Самарской филармонии пройдет третий концерт VIII международного органного фестиваля «Королевские аудиенции», на котором выступят известные иностранные музыканты. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Выпускник Венецианской консерватории по классу органа и органной композиции Доменико Северин считается специалистом по итальянской органной музыке, является автором многочисленных аранжировок, в том числе в джазовом стиле, а также собственных композиций.
 
Самарская публика услышит признанные шедевры органной музыки и произведения малоизвестных композиторов. Ассистировать маэстро будут ансамбль и болгарский скрипач Сезар Велев, победитель множества престижных международных конкурсов, преподаватель Американской школы в Париже и Национальной консерватории Нидермейера в Исси-ле-Мулино.
Автор: Служба новостей
08 ноября 2016, 19:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2016, 20:01
своих то нету
Согласны с автором?
узбек08 ноября 2016, 20:02
согласен слушать за 1200 рублей в час
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
согласен слушать за 1200 рублей в час
Оплата при входе.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 21:05
Перешёл с трёхслойной туалетной бумаги на двухслойную.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Перешёл с трёхслойной туалетной бумаги на двухслойную.
Ну все, в пенсионный фонд теперь тебя не возьмут. Их бюджет пятислойной только обеспечил (судя по цене зпкупки).
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Перешёл с трёхслойной туалетной бумаги на двухслойную.
Буржуй! Я уже год как газетки из соседских ящиков по пути с работы тырю!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 21:19
В СССР жили бедно, всего не хватало, но очередей за айфонами никогда не было...
Согласны с автором?
Жбан08 ноября 2016, 21:27
зачем позвали в Самару итальянского онаниста??? не хочу сраку макароннику рвать
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Буржуй! Я уже год как газетки из соседских ящиков по пути с работы тырю!
Отчаянные времена требуют отчаянных мер.
Согласны с автором?
Семья Гамбини08 ноября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
зачем позвали в Самару итальянского онаниста??? не хочу сраку макароннику рвать
Только тронь нашего пианиста, заднеприводный!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Только тронь нашего пианиста, заднеприводный!
йух прищемишь роялем?
Согласны с автором?
Семья Гамбини09 ноября 2016, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
йух прищемишь роялем?
Струной рояльной обнимем
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 11:02
А мы решили после повышения цен на проезд ома концерты смотреть. А то больно дорого ездить семьей с детьми (школьникам то с 11,5 р. до 16 р. подняли, не говоря уже о взрослых).
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
зачем позвали в Самару итальянского онаниста??? не хочу сраку макароннику рвать
а болгарский ипач зачем?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 20:09
Мдя, уровень аж выпирает. Ну да, сиськи пугачихи давно не обсуждали, ксюшу общак тоже. Скучно скотинке.
Согласны с автором?