Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре на площади им. Куйбышева установят две хоккейные площадки

16+

Автор фотографии: vk.com
ООО «Стройкомплект» возведет сии капитальные сооружения за 660 тысяч рублей
На главной площади Самары повятся две хоккейные коробки. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Речь идет о двух сооружениях площадью 38 на 78 м и 30 на 70 м. Причем рады будут не только самарские дети — ООО «Стройкомплект» возведет сии капитальные сооружения для «Агентства по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и массового спорта городского округа Самара» за 660 тысяч рублей.
Автор: Служба новостей
14 декабря 2016, 19:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2016, 19:38
660 штук за заборчик с надписью АДМИНИСТРАЦИЯ, пару тонн воды и дядю васю, который будет лопатой чистить снег. Тогда коньки напрокат, а так же клюшки и шайбы бесплатно выдавать должны. Да еще и чаем поить.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
660 штук за заборчик с надписью АДМИНИСТРАЦИЯ, пару тонн воды и дядю васю, который будет лопатой чистить снег. Тогда коньки напрокат, а так же клюшки и шайбы бесплатно выдавать должны. Да еще и чаем поить.
Упс. Не увидел слово капитальные.. Нехорошо получилось... А нафига они там капитальные нужны?????
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
660 штук за заборчик с надписью АДМИНИСТРАЦИЯ, пару тонн воды и дядю васю, который будет лопатой чистить снег. Тогда коньки напрокат, а так же клюшки и шайбы бесплатно выдавать должны. Да еще и чаем поить.
При чем рады будут не только дети. Рад будет и стройкомплект и кто-то ещё.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дрон14 декабря 2016, 19:54
за такие бабки я и сам поставлю коробку.
Согласны с автором?
Гор14 декабря 2016, 21:32
Это вообще не средства.
Это вообще ничто.
Если уж в центре города с какой-то там фирмой в нагрузку договорились ещё и "калду" содержать......
Не верю, там,видимо иные договора существуют, отмывочные, хорошо посаженные.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
за такие бабки я и сам поставлю коробку.
Ключевое слово - КАПИТАЛЬНУЮ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
за такие бабки я и сам поставлю коробку.
Так вот кто подрядчик! ДЕЛИСЬ!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 02:39