Куда пойти в новогоднюю ночь в Самаре и не жалеть об этом весь год

Весь декабрь мы готовимся загрузить в себя не совместимую с жизнью дозу майонеза и алкоголя, попутно пытаясь определиться с выбором места празднования. А после весь январь мы ходим в гости, аки зомби апокалипсис, и впадаем в мандариновую кому до февраля.

И пока одни опустошают полки супермаркетов с «Провансалем», крабовыми палочками и кукурузой, мы решили собрать для вас ТОП самых необычных развлечений на Новый год.

Ресторан «Максимилианс» НОВЫЙ ГОД 2017: OSCAR SHOW

На Новый год вас будет развлекать ведущий Дмитрий Шарланов. В программе вечера: Дед Мороз, Снегурочка, веселье и подарки. Весь вечер на сцене живую музыку для вас будет исполнять ВИА «Санитарный день». Также в программе: шоу «Tolento», проект «Жара» и Чемпионы России по брейк-дансу, участники телепроектов «Минута Славы», «Танцы без правил», «Большие танцы» — проект «Pioner Crew». Бармен-шоу устроят чемпионы Поволжья по барменскому искусству — Бармен-шоу «Коктейль». В стоимость входят холодные закуски, салат, горячая закуска, горячее блюдо, напитки, развлекательная программа.
Стоимость – 5600 рублей на персону.

фото с сайта

Ресторан «La Maison»

В ресторане предлагают нырнуть на новогоднюю ночь в духе «Russian Girls». Для тех, кто придёт отпраздновать эту ночь, приготовлена развлекательная программа, Дед Мороз, Снегурочка и танцевальное шоу.

Стоимость: от 4000 рублей на человека.

фото с сайта

Ресторан «Ред Холл»

Вас ждёт вечер во французском стиле, и как обещают организаторы, с игривым настроением. В программе вечера яркая подборка артистов: ведущий вечера Руслан Баширов, Дед Мороз и Сегурочка, лучшие музыкальные хиты, яркая вокалистка, световое шоу и варьете в стиле "Мулен Руж". Поселений пункт обещает быть горячим.

Стоимость: от 2800 рублей с человека.

фото с сайта

Harat’s PUB

Разорвать шаблоны на Новый Год предлагает Harat’s PUB. Обещают зажигательные пляски под драйвовую музыку от крепыша DJ Big L.A. Также ожидаюся живой концерт от ВИА «Бюро» и остроумные шуточки Александра Киблера. Главное - успеть забронировать столик! Столы разбирают, как горячие пирожки.

Депозит 3,5 тысячи рублей на персону.

фото с сайта

Ресторан Hadson

Один из самых дорогих ресторанов, по-английски педантичный, с авторской кухней. Он поможет отметить вам праздничные дни с размахом. Развлекательная программа и напитки включены в стоимость. 8500 рублей с человека - конечно, дороговато, но это повод надеть свой костюм-тройку или платье с красивым поясом. На всякий случай выбирайте место рядом с пожарным выходом.

Стоимость: 8500 рублей с человека.

фото с сайта

База отдыха «Лесная Крепость»

Для тех, кому нужна лесная сказка, Новый год можно отпраздновать на базе отдыха в сосновом лесу. Предлагают арендовать коттедж с отдельным банкетным залом или снять номер в домике, развлекаться самостоятельно или участвовать в общей новогодней программе. Можно покутить в кафе или в бане-сауне. До 22 часов свободное время: можно погулять по заснеженному лесу, покататься на санках, лыжах. Есть прокат инвентаря. В 22.00 - застолье, конкурсы, поздравления.

Стоимость: от 8500 рублей.

фото сайта

Эко-ферма «Солнечное хозяйство»

Ещё одно почти экстремальное развлечение укатить из города аж за 100 километров. На Эко-ферму «Солнечное хозяйство». Можно погреться у камина, насладиться вкусно приготовленной едой из эко-продуктов и повеселиться на праздничной программе. Влетит это, конечно, в копеечку - 15000 рублей с человека.

Стоимость: 15000 с человека.


фото с сайта